Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2021, 09:24   #1
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию Ткани оптом

У меня дома ателье по пошиву одежды. Решила не снимать офис, так как дорого, а делать прямо все у себя дома. Нужно найти поставщика тканей. Есть у кого на примете в Украине?
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 09:28   #2
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Круто, когда вот так умеете шить и можно даже дома зарабатывать деньги. Желаю вам нормальных клиентов, чтобы нервы не трепали и хорошо платили вам.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 09:40   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Здесь посмотрите ткани оптом https://textileinternational.com.ua/ В Украине я больше и не знаю таких поставщиков. У этих только заказывала. Я недавно блузки шила, там ткани есть классные, на разный вкус и цвет. Вы, наверное, вообще профессионально это делаете. Я пока только учусь этому и не на продажу, а для себя только.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2021, 09:47   #4
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию

У них только оптовые продажи есть или в розницу тоже можно закупиться? А то я бы хотела сшить себе костюм и тоже нужно купить хорошую ткань для этого.
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 16:41   #5
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 372
По умолчанию

Есть хороший магазин с тканями от производителя - известной компании ТК, можно у них заказывать вот такую ткань для пошива одежды в ателье или для личного пользования. Есть у них как оптовые предложения для ателье и фабрик, так и розница - для частных лиц, или мелких портнеров. Цены адекватные, доставка быстрая - рекомендую.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 18:04   #6
Nikollai
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Есть хороший интерне-магазин, текстиль.юа, там хороший ассортимент. Если покупать оптом там кажись цена идёт дешевле.
Nikollai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 18:14   #7
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinka Посмотреть сообщение
У меня дома ателье по пошиву одежды. Решила не снимать офис, так как дорого, а делать прямо все у себя дома. Нужно найти поставщика тканей. Есть у кого на примете в Украине?

Могу посоветовать вот этот интернет-магазин https://bomax.com.ua/, я уже давно покупаю там ткани оптом. Магазин надежный, там хороший выбор самых разных тканей, цены выгодные, доставляют заказы без задержек.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 10:12   #8
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinka Посмотреть сообщение
У меня дома ателье по пошиву одежды. Решила не снимать офис, так как дорого, а делать прямо все у себя дома. Нужно найти поставщика тканей. Есть у кого на примете в Украине?
вы прям мою мечту осуществили
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2021, 16:50   #9
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karolinka Посмотреть сообщение
У меня дома ателье по пошиву одежды. Решила не снимать офис, так как дорого, а делать прямо все у себя дома. Нужно найти поставщика тканей. Есть у кого на примете в Украине?
Любую ткань на сегодняшний день можно заказать на сайте Атлас- там большой выбор тканей и заказ больше, чем 10 метров ткани, будет отпускаться по оптовой цене. Мы не первый год с ними сотрудничает, всегда довольны, и доставка сейчас у них на заказ свыше 500 грн бесплатна.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2022, 16:55   #10
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 290
По умолчанию

Ну еще можно почитать какая ткань больше для пальто подойдет, почитать это можно вот тут вот https://magaz.kr.ua/kakaya-tkan-podo...iva-palto.html обратите внимание, точно будет полезно
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100