Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2014, 03:15   #1
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию Помогите выбрать учебник

В связи с наступление учебного года, хотелось бы узнать кто где покупает для детей школьные учебники. Мне знакомая советует покупать тут в интернете. Какие еще есть варианты, кроме магазинов, может быть есть какие то склады с оптовыми ценами?
Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 17:40   #2
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Мы уже подготовились к наступлению учебного года и заказали дочери учебники и тетради на сайте https://www.bookletka.com/. Каждый год учебники покупаем только в этом интернет магазине, так как цены существенно ниже, чем в других магазинах. Что немаловажно, весь товар всегда в наличии. И заказанные учебники получаем в течении 1-2 дней. Дополнительно планирую заказать учебники для самостоятельного изучения английского языка.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2018, 11:12   #3
Vitalik345
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 12
Восклицание привет

привет всем
Vitalik345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 13:08   #4
Yruki_ole
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik345 Посмотреть сообщение
привет всем
Привет!
Yruki_ole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 15:28   #5
Lubavovna234
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

У нас была проблема только с учебниками по английскому языку. Поэтому учитель предложила всем скинуться и вместе купить с сайта British Book сразу курс для начальной школы English World https://www.britishbook.ua/series/english-world/ Менеджеры очень быстро все отправили, поэтому к занятиям по ним мы приступили сразу с начала учебного года. Дома у нас остались диски к учебникам и тетради. Так как я язык со школы уже подзабыла, то наличие аудионосителя мне очень помогало при выполнении с ребенком домашних заданий, причем эти задания и сама дочка делала с удовольствием. Кстати я тоже свой английский подтянула, благодаря этим урокам)
Lubavovna234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 14:27   #6
Shamde
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Возможно шум связан с поломкой, которая могла произойти. Проблему может определить только мастер по ремонту холодильников Могу также вам посоветовать компанию в Самаре
Shamde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 14:27   #7
Shamde
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

мне очень помогало при выполнении с ребенком домашних заданий, причем эти задания и сама дочка делала с удовольствием. Кстати я тоже свой английский подтянула, благодаря этим урокам)
Shamde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 10:25   #8
Romangurov
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

british book хороший магазин, где можно найти нужную литературу. Много разных направлений и методик к изучению языка
Romangurov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100