Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2019, 17:42   #1
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию Первый юбилей малышки

У доченьки скоро будет День рождение, исполниться 5 лет. Хотим организовать классную вечеринку. Посоветуйте проверенного организатора детских праздников.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 14:18   #2
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Знаю, что отлично делают в "Tassel" (г. Киев). Они у моих кумовей праздник организовывали, нам понравилась их работа. В этом году и мы в эту компанию обращались, сделали нам просто сказочный праздник. Было много конкурсов, аниматоры, красивый декор, дети были в восторге! Если интересно, вот их сайт http://tassel.com.ua/, ознакомьтесь подробнее.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 20:11   #3
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Моя подруга тоже в компанию какую-то обращалась, вышло прикольно! И намного проще, чем самому всё это делать!!!
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2019, 12:25   #4
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 223
По умолчанию

Я, когда планировала первый день рождения своей малышки, то обращалась на страницы вот этого ресурса http://pozdravrebenka.ru/gde-provest...a-gde-kak.html очень много полезных советов, где можно отметить такой праздник.
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100