Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2022, 19:51   #61
Tory
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 14
По умолчанию

А может сначала к косметологу на чистку? Она и уход посоветует
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 18:07   #62
Юлия170785
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 12
По умолчанию

спасибо большое за рекомендации
Юлия170785 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 16:15   #63
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
А может сначала к косметологу на чистку? Она и уход посоветует
Да скорее всего так и нужно делать! Мне вообще кажется, что всё, что касается ухода за кожей лица требует предварительной консультации у специалистов хороших косметологических клиник. Только тогда вы сможете быть уверенной в том, что всё делаете правильно и кожа ваша будет здоровой и красивой. Сейчас цены на чистку совсем невысокие (это я сужу по киевской клинике Venus Clinic куда сама хожу на процедуры). Комбинированная чистка подходит практически всем, к ней нет противопоказаний и вы сразу увидите эффект от такой полезной процедуры.
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2022, 17:30   #64
Irinka
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2022
Сообщений: 30
По умолчанию

Спасибо
Irinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2022, 12:05   #65
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Я один раз в месяц хожу на механическую чистку лица к косметологу а для домашней чистки у меня есть косметика Onmacabim https://cullinan.com.ua/info/brands/onmacabim/ . Ежедневно использую очищающую пенку для жирной и проблемной кожи System Plus Cleansing foam for oily and problematic skin от Onmacabim
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 11:54   #66
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Сучасна косметологія не стоїть на місці, а активно розвивається, тому всі жінки можуть розраховувати на якісні та дієві процедури омолодження. Нещодавно у мене була можливість познайомить з процедурою лазерного омолодження Forever Young BBL https://foreveryoungbbl.com.ua/rna-expression.html. Я прочитала, що дослідження Стенфордського Університету довели, що після процедур Forever Young BBL "омолоджується" понад 1000 РНК старіючої шкіри, тобто ви можете претендувати на хорошу якість процедури та замітний результат.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 20:07   #67
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мені напевно теж потрібне чищення обличчя, тому що чорні крапки, напевно через гормональний збій, просто долають нещадно. Хоча ось тут пишуть як прибрати чорні крапки на обличчі https://otome.com.ua/beauty_blog/kak...chernih-tochek, то спробую, а якщо не допоможе – то піду до косметолога на чистку.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:27   #68
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, вы можете найти полезные советы по чистке лица в данной ветке форума. Тем не менее, если вы также интересуетесь натяжными потолками в Житомире, рекомендую посетить ветку об этом по ссылке потолки натяжные в Житомире. Там вы найдете множество полезной информации и сможете получить ответы на свои вопросы.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100