Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2019, 11:47   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Нужны грузчики

Всем привет. Мне нужно с дачи перевезти мебель в квартиру. Но проблема в том, что я не знаю к кому можно обратиться с такой просьбой? Буду вам очень благодарна, если поделитесь контактами компаний, с которыми можно сотрудничество вести.
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 12:50   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне нужно с дачи перевезти мебель в квартиру. Но проблема в том, что я не знаю к кому можно обратиться с такой просьбой? Буду вам очень благодарна, если поделитесь контактами компаний, с которыми можно сотрудничество вести.
Здравствуйте. Понимаю, вас, потому что в жизни возникают порой самые непредсказуемые ситуации и необходимо принять решение в сжатые сроки. Я решила не просить родственников помочь мне перевезти вещи, стала искать в интернете данные о том, какие компании готовы предложить свои услуги. Зашла на gruzchiki-plus.kiev.ua, а там расписана более подробная информация о том, сколько будут стоить услуги специалистов. И, правда, очень ответственные грузчики приехали вовремя, всё погрузили и выполнили быстро заказ – в точности так, как написано на сайте. Оплата услуги почасовая и составляет – 100 гривен в час.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2019, 16:41   #3
monroestahr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 6,527
По умолчанию

Здравствуйте! Что вы могли бы сказать про этот наркологический центр http://12steps.com.ua/? Приходилось ли вам сталкиваться с ним когда-нибудь?
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2019, 12:39   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

В наше время можно найти любой сервис и услугу и в интернете. Когда мне нужно было перевезти мебель на новую квартиру то я на этом сайте заказал себе грузчиков и машину. Они приехали в указанное мной время и сразу же принялись за работу. Я даже не думала что они так быстро все перевезут. Уже часа через два я распаковывала вещи ан новой квартире
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100