Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2019, 10:23   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Кофе

Привет. Подсела на кофе, сначала хотела чтоб без кофеина, но на вкус не прижилось, с кофеином вкуснее и помогает 100% проснуться. Вот я желаю купить на долгое время пакетище молотого, не в банке, чтоб горчило как кофе, я ж не пью с сахаром, но не было кисло при том. На оттенки вкуса внимания пока обращаю мало, но можно что-то шоколадное.
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 10:23   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Привет. Подсела на кофе, сначала хотела чтоб без кофеина, но на вкус не прижилось, с кофеином вкуснее и помогает 100% проснуться. Вот я желаю купить на долгое время пакетище молотого, не в банке, чтоб горчило как кофе, я ж не пью с сахаром, но не было кисло при том. На оттенки вкуса внимания пока обращаю мало, но можно что-то шоколадное.
Индийская арабика, «Малабарский муссон» попробуйте, во вкусе есть что-то от горького шоколада и хлеба. Пакет большой) Горько, и не кисло. Этот кофе молотый Арабика индийский https://arabica.com.ua/vse-tovary/pr...zhdenie-indiya . И я люблю когда кофе горчит, слабая горчинка и добавки типа сахара-сливок вообще не приемлю. Только с кофеином поосторожнее, крепкий кофе с горчинкой высокой крепости на вкус и не провоцирует его пить постоянно по десять чашек, во рту просто горько становится от трех подряд, но есть сила привычки и привыкания, тогда завариваешь и больше в сутки. Берегите себя и не увлекайтесь. Поднять концентрацию внимания и апельсинка может, или кусочки имбиря. Чередуйте.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 16:22   #3
Nemo
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Лучше чашечку в кофейне
Nemo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:11   #4
Keilon
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Часто там бываето настоящая бурда вместо настоящего кофе.
Keilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 08:27   #5
PV Евгений
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Я не знаток, но на заправках, в частности на сокаре очень неплохой кофе, лучше, чем в большинстве кофеен.
PV Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 21:38   #6
Maer
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кофе без кофеина - это отборные кофейные зерна, которые проходят процесс декофеинизирования - устранения кофеина на 99,9% без ущерба для вкуса будущего напитка.
Я пью только кофе без кофеина rozetka.com.ua/koffee/c4625011/kofein=bez-kofeina
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 19:20   #7
Efelina
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

А зачем пить кофе без кофеина? Херши выпей!
Efelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:06   #8
Qyhiju
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Хоть с кофеином, боть без, многие этот напитом пьют не для его полезных или вредных свойств, а из-за вкуса. Я всю жизнь пью растворимый кофе https://torbafood.ua/catalog/instant-coffee/ и у меня никогда не возникало желания проверить есть там кофеин по настоящему или нет, так как мне просто приятен вкус кофе со сливками. Конечно самое дешевое я пить все равно не буду, так не уверен из чего его делают, но вот есть магазин где и цены низкие, и они же сами делают свою продукция. В таком кофе я уверен, поэтому без опасений его покупаю.
Qyhiju вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 22:54   #9
Ю-С
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 24
По умолчанию

если покупать - то кофе в зернах и известного бренда. Зерновой кофе полезный, так как настоящий, его сложно подделать, зерна они везде зерна. по поводу кофе без кофеина не очень понимаю, как и безалкогольное пиво и т.д.
Ю-С вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100