Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2023, 13:31   #1
Анатолий333
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 391
По умолчанию Косметика для волосся

Я рекомендую тут купити косметику для волосся https://keratin.com.ua/ Натуральна косметика для волосся містить вітаміни, кератин, екстракти, олії, амінокислоти, протеїни та мінерали, необхідні для відновлення та зміцнення волосяного покриву. Кожен засіб призначений максимально ефективно справлятися з якоюсь однією проблемою. Ефект помітний приблизно після 2-3 процедур, досить тривалий завдяки високій концентрації корисних речовин.
Анатолий333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 12:34   #2
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

Какие естественные методы можно применить для укрепления волос? Какие продукты питания способствуют их здоровью и блеску?
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 12:40   #3
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Я просто в восторге от продуктов Framesi! Мои волосы никогда не выглядели так здорово и ухоженно. Я использовала различные средства для волос, но Framesi действительно выделяется. Их шампуни и кондиционеры не только придают волосам шикарный блеск, но и делают их мягкими и послушными. К тому же, я пробовала их красители – просто шедевр! Цвет остается на долго, не выцветает и не повреждает структуру волос. Сейчас я заказываю все продукты через интернет-магазин профессиональной косметики для волос https://framesi.ua/ и я действительно довольна качеством обслуживания. Всем, кто хочет иметь здоровые и красивые волосы, советую попробовать Framesi.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 00:19   #4
Irina
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

А який шампунь краще обрати для жирного волосся?
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100