Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 22:19   #1
BringFlowers
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Служба доставки цветов и подарков в Кировограде

В преддверии Дня Влюбленных хочу представить Вам наш замечательный сервис - доставка цветов и подарков BringFlowers в любую точку Украины и по Кировограду

Дарить цветы при помощи службы доставки это современно, модно, удобно и престижно. Подобный вид сервиса отлично зарекомендовал себя в крупных городах всего СНГ. Теперь мы рады представить это и в Кировограде

Доставка цветов от Вашего имени позволит Вам сделать неожиданный сюрприз для любимого человека, а если Вы в ссоре воспользовавшись нашей службой Вы сможете оригинально показать свои чувства.

Преподнесите роскошный сюрприз-подарок тому, кого любите и о ком помните! Вместе с нами, Вы подарите Вашим родным и любимым радость!

Если у Вас есть девушка, или близкие друзья, или родственники, которые находятся не рядом с Вами и Вы хотите их поздравить - у Вас есть возможность воспользоваться нашей службой.

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: ПО КИРОВОГРАДУ ДОСТАВКА 1 ГРН

Дополнительные услуги:
  • - ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА: во время доставки, с согласия получателя, делается фото вручения подарка. Фото предоставляется Вам для отчета о проделанной работе абсолютно бесплатно. Если получатель не согласен - делаем фото букета без получателя
  • - ВАШЕ ПОСЛАНИЕ: пожелание, поздравление, признание в любви или же просто свои инициалы на открытке или подарочной карте, тоже входит в стоимость доставки.
  • - АНОНИМНАЯ ДОСТАВКА: у Вас есть возможность остаться инкогнито и получателю не будет сообщено, от кого букет или подарок
  • - ПОДАРОК ЛИЧНО ОТ ВАС: доставка подарков купленных лично Вами в любую точку Украины

С представленным ассортиментом можно ознакомиться на сайте.
Удобные методы оплаты. Срок выполнения заказов от 2 до 48 часов в любую точку Украины
Также работаем по ближнему и дальнему зарубежью

Специально для форумчан дисконтная программа
При оформлении заказа вводите купон на скидку kirovograd и Вы получите дополнительную 5% скидку к Вашему заказу.

Дорогой Вам человек получит изысканный букет из свежих цветов и море положительных эмоций!
Звоните, пишите, заказывайте.
Контакты есть на сайте (ссылку пока дать не могу, количество постов не позволяет)

PS Спрашивайте, будем стараться ответить на все ваши вопросы
BringFlowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 21:09   #2
BringFlowers
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Очень хочется подарить вам наше хорошее настроение! Заказывайте букеты с доставкой по такой же цене, как и в цветочном магазине.
Подробности по тел (050) 07-07-444
BringFlowers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:29   #3
AlexAlex
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 126
По умолчанию

А где еще об этом почитать можно?
AlexAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 13:10   #4
AlexAlex
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 126
По умолчанию

Буду иметь ввиду.
AlexAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 16:48   #5
NordOstin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 169
По умолчанию

Я также иногда ссорюсь со своей девушкой, и этот цветочный магазин http://flowers-olympic.ru помогает мне поставить его на место и всегда предлагает цветы, которые я заказал для моей маленькой девочки и в согласованном месте.
NordOstin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2019, 04:15   #6
Матильда
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 17
По умолчанию

Доставка 1 грн... звучит как -то ...
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100