Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2018, 13:02   #1
Galocika
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 35
По умолчанию Обувь к весне

Девочки какую обувь покупаете к весне?одной ли парой ограничиваетесь?Бюджет ограничен поэтому хочу что-то универсальное к весне купить?
Galocika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 13:10   #2
Alexa1
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Я беру всегда 2 пары.. Одну подешевле и попроще на грязь. А вторые дорогие качественные ботиночки на хорошую погоду, или чтоб например в ресторан выйти. Обычно те что подороже, мне служат пару сезонов. Не меняю их каждый сезон. А дешевенькие беру такие чтоб относить сезон и выбросить. Мне все равно надоедает одно и то же носить постоянно)
Alexa1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2018, 23:55   #3
Komra
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Я в декрете по уходу за малышом, поэтому каждый день выхожу на прогулки и к весне себе купила одну пару женских мокасин на http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/mokasiny-zhenskiye где очень большой выбор любой женской обуви. Такая обувь для меня универсальна. В дождь гулять не выходим, только на балконе можем подышать свежим воздухом на минут 15 и все. А в теплую погоду едем в коляске в парк и мокасины для пеших прогулок как раз кстати!
Komra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 15:46   #4
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Моя жена уже к весне обуви накупила немерено.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 02:57   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Я сейчас как раз кроссовки еще. Всей семье надо по паре, очень надеюсь найти магазин, в котором бы можно было сразу всё купить, а не лазить по всему интернету.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 02:39   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

У меня жена пару недель назад тоже искала кроссовки себе и сыну бутсы. Как Вы, говорила, мол, отлично было бы, если бы получилось всё взять в одном магазине. Потом уже сказала, что это, видно, невозможно, если где-то есть женская спортивная обувь, то нет детской футбольной...По итогу, тут https://www.copa.com.ua/zhenskaya-sp...kie-krossovki/ нашла и себе кроссовки, и сыну сороконожки, и мне кеды купила. Фирму взяли Joma, это испанский бренд с очень хорошими отзывами, при этом цена пока остается доступной для среднестатистического украинца.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 12:46   #7
RuslanK
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 36
По умолчанию

дорогая обувь у вас
RuslanK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 23:04   #8
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Несколько дней назад купила кроссовки Reebok в интернет-магазине https://sportshoes.in.ua/zhenskie-krossovki/ . Своей покупкой осталась довольна, кроссовки недорогие, удобные, выглядят модно и стильно.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 23:08   #9
artkurd
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2018
Адрес: Кировоград
Сообщений: 14
По умолчанию

На олх ищи, там можно за пол цены найти, ну и на секонд заходи)
__________________
Live and learn
artkurd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2018, 12:36   #10
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Я на весну купила себе новенькие кеды, а вот одежду заказала в этом магазине - https://chia.ua/ . В итоге получилось дешевле, чем покупать в нашем Торговом центре. Вообще, думаю, что за интернет-магазинами - будущее.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100