Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2018, 16:02   #1
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию Какое ваше мнение о компании?

Добрый день! У родителей в поселке вышел из строя водовод по улице и неизвестно, когда его отремонтируют. Чтобы старики не испытывали проблем, нужно бурить скважину. Мне посоветовали пригласить для этой работы специалистов https://xn------6cdbciescapvf0a8bibw...6%D0%B8%D0%BD/ компании Стежар-инвест. Хотел бы услышать мнение тех, кто пользовался их услугами. Какое качество работы? Смогут ли они профессионально установить скважину?
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 12:33   #2
sasale
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Вот такая наша жизнь. Без воды, хоть в городе хоть в селе, жизнь невозможна. Избавьте своих родителей от этой проблемы. Собственная скважина позволит им всегда иметь чистую свежую воду и не зависеть от снабжающих организаций.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 17:18   #3
Везунчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

Отличный вариант пробурить скважину. Всё правильно вы решили сделать, компания тоже неплохая, работает качественно. Они и воду вам сразу проверят и на обслуживание скважины можете с ними договор заключить. Махом решите все проблемы.
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 20:57   #4
ЛяФлор
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Sandbox,
Конечно помогите родителям, в такой ситуации скважина вам идеально подойдёт. Без воды никак не обойтись, со своей скважиной больше не будет перебоев с живительной влагой))
Не забудьте только проверить качество воды из скважины.
ЛяФлор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:47   #5
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛяФлор Посмотреть сообщение
Sandbox,
Конечно помогите родителям, в такой ситуации скважина вам идеально подойдёт. Без воды никак не обойтись, со своей скважиной больше не будет перебоев с живительной влагой))
Не забудьте только проверить качество воды из скважины.
Не одна компания не гарантирует какое-то особое качество воды. Если даже подпишите договор, то там будет указано, что компания гарантирует только получить воду. А уже хим. свойства ее просто умалчивается. Есть фильтры различные, выбирайте конкретно для вашей воды.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 12:21   #6
Popudrenko
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Мне тоже кажется, что для начала было бы целесообразным собрать максимум информации о фильтрах, а потом уже принимать решение относительно скважины.
Popudrenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 09:27   #7
sasale
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Popudrenko Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что для начала было бы целесообразным собрать максимум информации о фильтрах, а потом уже принимать решение относительно скважины.
Скажите пожалуйста, зачем вам информация о фильтрах, если у вас еще и воды нет? Компания Стежар-инвест сама проводит анализ качества воды из пробуренной скважины и, при необходимости, дает рекомендации по установке фильтров.
sasale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 21:54   #8
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandbox Посмотреть сообщение
Добрый день! У родителей в поселке вышел из строя водовод по улице и неизвестно, когда его отремонтируют. Чтобы старики не испытывали проблем, нужно бурить скважину. Мне посоветовали пригласить для этой работы специалистов https://xn------6cdbciescapvf0a8bibw...6%D0%B8%D0%BD/ компании Стежар-инвест. Хотел бы услышать мнение тех, кто пользовался их услугами. Какое качество работы? Смогут ли они профессионально установить скважину?

Это у вас еще крутой поселок с центральным водопроводом. Конечно де выйдет из строя, потому как трубы старые, в городе ничкто не меняет, а это в поселке.
Скважина хорошая идея, не будут родител зависеть от служб водопроводных, у них всегда будет вода не зависимо от погоды
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 11:29   #9
antina
Местный
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gora Посмотреть сообщение
Не одна компания не гарантирует какое-то особое качество воды. Если даже подпишите договор, то там будет указано, что компания гарантирует только получить воду. А уже хим. свойства ее просто умалчивается. Есть фильтры различные, выбирайте конкретно для вашей воды.
Так а зачем мне такая вода в таком случае? Если уже делают скважину или колодец и берут за это большие деньги, то будьте так любезны сделать такой колодец или скважину, что бы там была питьевая вода. А иначе на кой тогда делать такую работу? Какой смысл мне от грязной или не питьевой воды? Я что плачу такие деньги за болото или что? Как то неправильно. Мне такие копальщики и бурильщики не нужны. Либо делают чистую воду, либо пусть в болоте жаб разводят.
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 16:47   #10
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antina Посмотреть сообщение
Так а зачем мне такая вода в таком случае? Если уже делают скважину или колодец и берут за это большие деньги, то будьте так любезны сделать такой колодец или скважину, что бы там была питьевая вода. А иначе на кой тогда делать такую работу? Какой смысл мне от грязной или не питьевой воды? Я что плачу такие деньги за болото или что? Как то неправильно. Мне такие копальщики и бурильщики не нужны. Либо делают чистую воду, либо пусть в болоте жаб разводят.
Правильные вещи говорите! Если что то проверяйте всю их работу после того, как они все сделают. Сейчас не все есть просто и не стоит так слепо верить, каждый пытается сделать как можно быстрее и потом получить деньги.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100