Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2017, 11:16   #1
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию Кухонный гарнитур

Доброго времени суток! Хочу обновить интерьер на кухне, мы не так давно переехали, кухонька маленькая, особой мебели еще там нет. Хочется красивый кухонный гарнитур, бюджет ограничен. Не знаете, где можно посмотреть?
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2017, 18:18   #2
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 197
По умолчанию

Знаю, с уверенностью могу подсказать Вента мебель https://mebel.furniture/kuxni/kuxni-iekonom/ у них выбор отличный, мы себе у них мебель заказывали и остались довольны. А кухни у них как раз отличный ассортимент я себе у них кухню эконом класса заказывала, довольна и качеством и ценой в 15 тысяч рублей вложились.
Вот такой вариант себе заказывали:
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 10:24   #3
saibat
Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 32
По умолчанию

Доброго времени суток! Хочу обновить интерьер на кухне, мы не так давно переехали, кухонька маленькая, особой мебели еще там нет. Хочется красивый кухонный гарнитур, бюджет ограничен. Не знаете, где можно посмотреть? //////
saibat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 17:05   #4
Foksi
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

У меня тоже маленькая кухня, но я из-за этого совсем не переживаю. Причиной тому есть правильно подобранный кухонный гарнитур, который буквально спас сжатое пространство, сделав комнату более просторной и вместительной. Каждому гостю есть свое место и никто друг другу не мешает.
Foksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 17:35   #5
Сергей999
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 120
По умолчанию

Попробуйте зайти в какой-то интернет магазин
Сергей999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 20:13   #6
Ludmila_Lusenko
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Я себе долго выбирала в каком стиле сделать кухню, меняем уже 4-й раз, размер кухни у меня конечно не маленький, но все можно сделать разных размеров на заказ, мы выбрали в этот раз стиль лофт, для начала поставили такой предмет как столешница из дерева , она очень красиво смотреться и думаем дальше сделать полный уже ремонт в этом стиле.

Я считаю что самое главное, это найти производителя такой мебели, у них же можно заказать все по размерам, и для большой кухни и для маленькой, так что вперед в гугл искать именно производителей, мы искали долго, пролистали даже не первую страницу гугл, а дошли до 5-й, сделали целый файлик сравнение цен, привилегии, аж после уже купили. Например пром и олх - там нет интересных предложений, хоть некоторые объявления выставляют и сами производители, но их там не так и много.
Ludmila_Lusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 21:38   #7
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Если вы хотите качество, то лучше заказать итальянскую кухонную мебель в салоне "Альт Классик" http://www.altclassic.com.ua/kuhni . Их ассортимент вас приятно удивит. А дизайн очень широк. Можно для себя подобрать мебель от классики, до хай тека. Думаю, что для себя вы подберете там оптимальный вариант.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:39   #8
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritylya Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Хочу обновить интерьер на кухне, мы не так давно переехали, кухонька маленькая, особой мебели еще там нет. Хочется красивый кухонный гарнитур, бюджет ограничен. Не знаете, где можно посмотреть?
Спешу вас огорчить, что с ограниченным бюджетом, вы ничего нормального не найдете, максимум ДСП. Так что, копите деньги.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:15   #9
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 666
По умолчанию

Lozhechnik, Та не будьте так категоричны. Всем понятно, что мебель из натурального дерева лучше и долговечнее, но и с ДСП можно хорошо провести несколько лет
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:55   #10
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 296
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Lozhechnik, Та не будьте так категоричны. Всем понятно, что мебель из натурального дерева лучше и долговечнее, но и с ДСП можно хорошо провести несколько лет
Та лучше уже найти хорошего мастера по дереву, чтобы он сделал качественную кухню из дерева, чем брать все эти ДСП, МДФ.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100