Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2017, 11:29   #1
Юлия0211
Местный
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 207
По умолчанию Кредит

Где взять выгодный кредит?
Юлия0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 11:31   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,469
По умолчанию

Чтобы взять кредит онлайн, советую эту финансовую компанию https://groshivsim.com/kredit-na-kartu. Они предлагают хорошие и удобные условия. А главное, не дурят. На сайте все описано. Можно уточнить какие либо вопросы связавшись с ними, номер телефона тоже есть на сайте.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2017, 21:38   #3
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 354
По умолчанию

Сейчас можно легко оформить микрокредитование https://kltcredit.com.ua/mikrokredity Вот в этой компании пару раз я брал в долг небольшую сумму. В принципе - нормально. Сделали скидку хорошую, никаких справок не требовали, и деньги за пару минут перевели. Сохранил себе их адрес на всякий случай, а они разные бывают.. И вам советую.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 01:40   #4
Saltovka
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 46
По умолчанию

Мы с подругами брали кредит онлайн тут Очень удобно минимальный пакет документов паспорт,код -выбираете условия,какие Вам подходит или кредит онлайн, или займ,а может Вы хотите оформить кредитную карту и подаете заявку. Если например кредит онлайн,то деньги приходят в течении 10 мин на любую карту Украины.
Saltovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017, 22:33   #5
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Тоже пользуюсь микрокредитованием время от времени. Не всегда зарплаты хватает на все расходы. В основном меня выручает сервис Глобал Кредит. Они переводят деньги на карту любого банка по Украине. Это очень удобный и надежный сервис. За несколько минут переводят деньги после подачи заявки, и при этом не требуют никаких справок.
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 18:21   #6
Середа
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2017
Сообщений: 24
По умолчанию

не связываюсь с ними вообще. лучше у соседей занять
Середа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 01:13   #7
Nicolas
Местный
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 123
По умолчанию

Долго искать банк, чтоб оформить кредит, мне не пришлось, как-то сразу в тинькофф обратился, есть там сейчас отличное предложение кредит наличными выгодно и удобно, главное условия кредитования взаимовыгодные, ничего подобного нигде больше нет, да и оформление простое, справки не нужны,залог тоже, всё предельно просто, при наличии одного паспорта. Вообще, хочу сказать, банк замечательный!
Nicolas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2017, 18:57   #8
tolstobokov1
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

кредит это зло!
tolstobokov1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 16:42   #9
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия0211 Посмотреть сообщение
Где взять выгодный кредит?
Где меньше всего процентов берут за пользование кредитом, вот несколько вариантов http://www.kredutu-online.org.ua/credit-internet сами выбирайте что вам подойдет.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 05:27   #10
mary3
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

а кто может подсказать, где можно взять кредит для того, чтобы начать бизнес? на выгодных условиях) хочу заняться продажей табачной продукции. уже и поставщика нашла. вот http://sigarety-opt.com/kiev/ я у него сначала для себя оптом заказывала сигареты (бывало пару блоков) а сейчас уже мы с ним договорились о больших поставках. нужно только аванс внести. так что надеюсь на вас и ваши дельные советы)
mary3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100