Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2017, 14:28   #11
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 84
По умолчанию

если по Украине, тогда можно выбрать отдых в Карпатах. никогда не пожалеете
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 16:26   #12
katevarchenko
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

Федотовая коса - летом, отличный выбор
katevarchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 09:42   #13
barbaris
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

А я б лучше в Карпаты в горы и на свежий чистый воздух)
barbaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 11:15   #14
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

В прошлом году был в самой Феодосии... Все классно. Но в Орджоникидзе вода кристальная просто, красота!
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 21:40   #15
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 366
По умолчанию

Мы ездили отдыхать за город - там есть симпатичные места с красивой природой. На сайте Басфор забронировали билеты на автобус до Николаевки и добрались за пару часов до места назначения, там нас уже ждал уютный домик с выходом к водоему.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 16:31   #16
Firsssa
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 39
По умолчанию

А я хочу отличиться и не рекомендовать!!! Затоку. Отдыхала с семьей, это кошмар! Там столько людей травится едой из местных кафе - это просто ужас. В больницу Белграда поступает по 10-15 человек за ночь. Мы брали с собой мультиварку (маленький ребенок) поэтому видимо нам удалось избежать отравления.
Firsssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 19:18   #17
RomaNow
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 69
По умолчанию

А я вот не особый любитель ни гор ни моря. Люблю больше урбан-туризм, если так можно выразиться. Посмотреть на старинную архитектуру, на красивые аутентичные улички... это все для меня. А такого по максимуму есть особенно много во Львове. Раз или два раза в год ездим туда с друзьями. Причем если раньше останавливались в гостинице, то сейчас только квартиры снимаем. Есть в любом районе и на любой кошелек. Более подробнее конечно лучше на ОЛХ смотреть и заблаговременно. Это вам мой совет касаемо Львова.
RomaNow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 22:32   #18
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 421
По умолчанию

А мы очень любим с мужем путешествовать, так сказать "дикарями". Очень увлекательно и по-настоящему захватывающее занятие)) Кстати, очень важно - это подготовка к приключению. Удобная одежда, рюкзаки, палатки и т.д и т.п. Мы это всё покупаем уже в давно полюбившемся магазине https://www.mandrivnik.com.ua. Там очень классный выбор) И хорошие консультанты, знают своё дело)
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2018, 22:29   #19
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Мы с друзьями благодаря тур выходного дня из Киева по Украине от Olk успели уже немного украинских городов посмотреть.
Удобно, так как выходные можно провести не просто лежа на диване, но и что-то интересное посмотреть. Приятно, что поездка идет с профессиональным гидом, который рассказывает об основных достопримечательностях.
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 19:47   #20
Rybachka
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 30
По умолчанию

В прошлом году были в Затоке в отеле Бриз Делюкс. За эти деньги можно отдохнуть в Египте и я бы там получила намного больше удовольствия. В Египте лучше, море, еда и обслуживание.
Rybachka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100