Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2018, 23:22   #1
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 91
По умолчанию ПРОБЛЕМЫ СЛУХА

Здравствуйте. Всегда увлекалась туризмом, обожаю активный отдых! А недавно переболела отитом ,стала плохо слышать. Очень переживаю,что слух может не восстановиться и мне придется отказаться от своих привычек. Как я буду жить без своих путешествий?
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2018, 23:50   #2
IVAN09
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 183
По умолчанию

А почему вы решили, что вам придется отказаться от путешествий? Разве люди которые не слышат не имеют права путешествовать? Сейчас такие слуховые аппараты ,что вы совершенно не будете чувствовать себя ущемленной.
IVAN09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2018, 23:02   #3
Ruslana7310
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Доброй ночи! Ну что вы, с такими аппаратами, какие сейчас выпускают, вы спокойно можете продолжать свой образ жизни. У меня друг потерял слух в результате травмы. В клинике Беттертон ему подобрали слуховой аппарат вот такой модели https://bettertone.com.ua/catalog/ad...xino-wireless/ И он спокойно продолжает жить, не меняя ни своих привычек, ни увлечений. Эта модель специально разработана для людей ведущих активный образ жизни. Она удобна в использовании ,компактна, и очень качественно передает звуки. Вот у меня есть ее фото
Ruslana7310 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 18:23   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, сейчас технологии хорошо развиты и если есть проблемы со слухом то стоит обратить внимание на слуховые аппараты, выгоднее всего их покупать в Киеве http://vdy.com.ua/
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100