Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2013, 19:52   #1
gbo
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Газовая установка на автомобиль в Кировограде. ГБО 4 поколения.

СТО «Автогазсервис» предоставляет услуги по монтажу и полному комплексу обслуживания газобалонного оборудования, а также продаже газобалонного оборудования. С нами экономично и надежно! При установке ГБО - чехол под запасное колесо в подарок. Тел.: (099)292-45-29, (098)070-39-49, (099)370-92-71, gbo.kr.ua
gbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:10   #2
folutomg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию игры для ipad

Может для новичка и познавательно, а так ни слова определенного как именно все что тут написано в том виде не подскажет новичку нет алгоритма и примеров
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 10:46   #3
apache_borys
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Для установки ГБО, Вы ее просто устанавливаете у тех ребят кто имеет на это разрешение. Потом едите (максимум 10 дней) в ГАИ и переделываете техпаспорт. По стоимости замены документов всегда можете уточнить на телефоне горячей линии ГАИ 35-75-33.
Для уверенности на 100% можете перед тем как установить газ позвонить и уточнить. Также есть деятели которые катаются по нескольку лет с газовой установкой без регистрации. Они просто возят с собой справку об установке ГБО без даты о чем просят у установщика и как правило те дают без проблем. Суть этого всего заключается в экономии на перевыпуске техпаспорта и удручающей процедуры стояния в очереди в рабочий день.
__________________
Интернет-магазин товаров для дома
"Теремок"
http://4567.in.ua
apache_borys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 01:16   #4
Plence
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Кировоград
Сообщений: 63
По умолчанию

У меня в гараже на работе есть пара таких грузовых автомобилей ГАЗ. Хотелось бы узнать можно ли их перевести с соляры на ГАЗ, этож как по мне более экономично должно быть в итоге, чем машину соляркой по 11 грн заправлять?
Plence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 15:50   #5
Svitlanka
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

скільки буде коштувати щоб поставити газ на део?
Svitlanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 22:41   #6
Kostya
Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 78
По умолчанию

А какая модель, какая именно установка ГБО вас интересует, какого поколения? Ну вот тут можете посмотреть сколько стоят запчасти http://avtogbo.com.ua/, мастер за работу берет немного. Я вообще сам ставил. Вообще, у меня газ стоит больше 2 лет, за это время у меня никаких проблем не возникало с установкой, да еще и экономнее в два раза чем бензин)
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 10:25   #7
kovadlish
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svitlanka Посмотреть сообщение
скільки буде коштувати щоб поставити газ на део?
Дорого бо воно то ще треба на дзвіл везти автівку а там свої розцінки, потім сама установка, а потім ще перевірка теж мабуть платна. Потім шини підігнати треба буде на нові. бо ті що єж можуть не піти.
kovadlish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 01:51   #8
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Я насвой автомобиль давно установил ГБО-4 поколения, с ним будет экономней, но там такой прикол что не все поколения ГБО, можно, установить на авто и тут нужно смотреть что тебе подойдет и уже не большой выбор, но все же газ будет намного экономней чем бензин. Главное еще заправляться хорошим газом, могу вам посоветовать заправлятся на заправке БРСМ https://lpg-car.com/brand/brsm что бы еще и не переплачивать за него.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:06   #9
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Газобалонное оборудование на машину Acura, принадлежащую жене, ставил в компании http://gbo.co.ua/galleries/gbo-na-akuru/ качеством работ остался доволен! Расход на топливо, упал примерно на 40%.
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2019, 11:06   #10
IrinaKim
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 139
По умолчанию

Добрый день. Сами знаете, сейчас на бензин цены растут постоянно и скоро станет просто не выгодно каждый день ездить на работу. Я тоже решила перевести автомобиль на газовое оборудование, вот здесь https://vipgaz.ua/ через пару дней будут устанавливать, сказали что установка быстрая. У моего знакомого такое же, выгодно говорит.
__________________

Последний раз редактировалось IrinaKim; 18.05.2019 в 06:20.
IrinaKim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100