Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2019, 14:17   #21
thomas
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шумаков Посмотреть сообщение
А какие антидиарейные препараты продаются в наших аптеках? Именно чтобы онлайн заказать, думаю понимаете.
Да в общем-то такую информацию легко раздобыть, просто зайдя на сайт определенной аптеки. Я вот стараюсь покупать все нужные мне и моей семье лекарства через сеть аптек «Аптека НЦ». Так вот там тот же атоксил порошок стоит в районе 180 гривен, даже меньше. Смотрите сами тут. Главное, что отпускается без рецепта, ну а все остальное можете узнать по телефону, например. Всегда перед заказом все максимально дотошно уточняю.
thomas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 01:41   #22
Marime
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Много разного лекарства онлайн продают.
Marime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 01:42   #23
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Коллеги, хочу совета у вас спросить. Кто в курсе, что сейчас при геморрое эффективно? Мне для отца лекарства нужны. К врачу идти он никак не хочет...
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2022, 02:24   #24
Егорыч
Местный
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 142
По умолчанию

К доктору конечно сходить надо. Ведь если геморрой запущенный, то могут быть и осложнения. Которые лечить немедленно надо. Для терапии используют Релиф. Свечи очень эффективны https://www.relief.ua/uk/relief-ultra-svechi/ . Это средство свободно в аптеках продаётся. Но перед применением обязательно инструкцию внимательно изучите.
Егорыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2022, 01:06   #25
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Да мне кажется, что практически все лекарства можно приобрести через интернет (разве что кроме каких-то очень специфических и тех, которые продаються по рецептах или вообще обладают наркотическими свойствами). Я могу вам подсказать где можно ревмоксикам (свечи) по цене отличной приобрести (просто перейдите по ссылке на сайт компании Фармак).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 08:48   #26
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Мне пришлось не один десяток ресурсов посетить, интернет-магазины, аптеки, и т.д., пока нашел инсулиновые иглы. Ранее и не думал, что все может быть в одном месте, но этот https://s55.com.ua/p884330406-igly-i...mikrofajn.html ассортимент убедил в обратном. Кто будет искать товары для диабетиков и адекватные цены, то обращайтесь. Лично я частый клиент, радует ценовая политика и профильные консультации по каждому товару.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 02:35   #27
Viktoriia
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Многие не знают, что в аптеке можно купить не только лекарства, но и важные важные аксессуары для здоровья ребенка. Например, прорезыватели (или грызунки). В аптеке Рауза-АДЕ есть отличные прорезыватели https://rauza-ade.kz/catalog/prorezyvateli, которые не деформируют прикус ребенка, состоят из экологичных и безопасных материалов и обеспечивают спокойствие родителям. Рекомендую!
Viktoriia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100