Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2021, 13:35   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Хочу систему "умный дом"

Здравствуйте! Недавно услышал о системе "умный дом" и загорелся желанием установить такую систему у себя в доме. Кто в теме, где брали такую систему и остались ли довольны?
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 15:20   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Здравствуйте! Никогда и подумать не могла, что автоматическое управление бытовой техникой и другими благами в доме так круто. По совету коллеги обратилась в Дом Тех просто поинтересоваться и вышло, что уже через несколько дней всё было установлено и настроено. Сотрудники выполняют работу быстро и аккуратно, внимательны к деталям, вежливые очень. С растановкой объяснили особенности использования и управления, это доступно сделать каждому, уверена. Откладывала установку, думая, что такое мне не по карману, но узнав расценки, не медля согласилась, так как цены доступные обычным людям. Рекомендую обратиться и установить систему "умный дом", сделав жизнь намного проще и комфортнее.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 13:48   #3
oblnjuly
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 10
По умолчанию

Я заказывала на сайте ариа каталог
oblnjuly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 22:45   #4
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Главной целью создателей системы, контролирующей все системы работы дома, стало достижение принципиально нового качества жизни. Рекомендую и вам заказать систему умный дом https://www.sowa.kiev.ua/ru/ компания готова взять на себя все заботы и сделать так, чтобы вы получили от комплекса весь спектр его возможностей.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 12:14   #5
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

А як краще всього обирати кількість послуг?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 12:16   #6
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Обожнюю різні новинки і все те. що робить наше життя комфортним, от чому відразу вирішили, що нам потрібна система Розумний дім https://smartsys.team/uk/smart-home/ , яка значно економить наши витрати, ну і звичайно не потребує контролю над всіма процесами, це прекрасне рішення для тих, хто любить комфорт і не любить щось контролювати, як я.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100