Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2022, 00:33   #11
sysanna
Местный
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 199
По умолчанию

А я заказываю майки и футболки для мужа на сайте интернет магазина - https://noskioptom.in.ua/g109769473-...bolki-muzhskie у них качественная продукция которую приобрести как оптом, так и розницу для всей семьи. В магазине удобный фильтр поиска, простая процедура оформления заказа и доставка приходит своевременно.
sysanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 00:01   #12
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я к выбору одежды подхожу очень осторожно, потому что мне не нравится носить то же, в чем ходит, к примеру, моя соседка. Так что в этом плане интернет магазин брендовой одежды https://ua.rdnt.store/ru для меня просто как находка. Тут действительно можно найти много интересного, что не каждый может себе позволить.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 13:04   #13
Vlad
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 97
По умолчанию

А где можно заказать патриотические принты на одежду?
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2022, 17:41   #14
Роман Комар
Местный
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 201
По умолчанию

Могу поделиться контактами компании "Принт приниматель", у специалистов которой я заказывал патриотические принты на худи. Теплый худи выполнен из комфортной ткани трехнитки с ярким принтом Нас не зламати! Коктейль Молотова. Товар доставили оперативно, по цене все устроило. Рекомендую.
Роман Комар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 04:36   #15
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 335
По умолчанию

А де через інтернет можна замовити якісне чоловіче взуття?
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 04:41   #16
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kott Посмотреть сообщение
А де через інтернет можна замовити якісне чоловіче взуття?
З особистого досвіду можу впевнено порекомендувати інтернет магазин LikeSport, там є можливість купити за адекватною ціною брендове чоловіче спортивне взуття https://likesport.ua/male/male-footwear Важливо відзначити надійність LikeSport у питаннях гарантії справжності товарів. Це стає важливим фактором, особливо при покупці взуття відомих брендів, тому що я можу бути впевненим, що кожна пара є абсолютно оригінальною. Крім того, система акцій та знижок регулярно надає можливість заощадити, що робить покупки ще приємнішими. Таке поєднання якості, зручності та доступних цін робить цей інтернет-магазин незамінним місцем для вибору чоловічого взуття.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 13:06   #17
markl
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Подобається купувати одяг в Україні в таких магазинах як Goldi. Obnova, Solmar. Речі хорошої якості, стильні, можна з них скласти хорошу базу. А ще в них часті всякі акції та розпродажі, і коли попадаєш на розпродажі то покупки ще приємніші.
markl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 10:20   #18
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 441
По умолчанию

Я заказываю одежду в разных интернет-магазинах себе и мужу. Вот недавно покупали ему джинсы от этого бренда https://cardi.in.ua/ru/muzhskie-dzhinsy/c319/, отличное качество, могу рекомендовать.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100