Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2023, 22:18   #21
Uliana
Местный
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 158
По умолчанию

Я нещодавно пройшла курс стиліста в одному дуже хорошому закладі і можу сказати що дуже задоволена результатом ! Саме академія перукарського мистецтва Блейд Раннер подарувала мені нереальний досвід роботи над красою волосся як хлопців так і дівчат, мене так само дуже добре підготували до роботи в салонах, що теж є хорошим досвідом. Завдяки цій академії я виконала свою дитячу мрію і тепер я професіонал свого коханого справи !
Uliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 20:59   #22
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Друзья, как Вы думаете, на сколько реально вообще бизнес на одежде построить в наше время? Просто я так смотрю, что женская спортивная одежда оптом https://optov.com/zhenskaya-odezhda/...vnye-kostyumy/ по дропшиппингу недорого продается и думаю - может попробовать себя вообще в этом деле?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 22:24   #23
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Мне не так давно понадобилось открыть счет в иностранном банке, но я вообще не понимал, что к чему и как лучше всего его сделать. Мне посоветовал друг эту компанию https://fbs-tax.com/tax-planning/ope...foreign-banks/ в которую я обратился за помощью к юристам, которые меня проконсультировали по всем вопросам и без каких либо проблем помогли мне открыть счет в банке. Может кому нужно квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100