Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2018, 17:03   #51
Viktorij
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

Здравствуйте, лучше пропить курс витаминов, чтоб предостеречь себя от разных подобных недуг. Последнее что принимала я, так это витамины Аквавит Д3. Он водорастворимый, необходимо принимать по 5 капелек. Принимаю с наступлением осени.
Viktorij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 08:23   #52
teagirl
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

А вы пробовали использовать бады Японского производства? Я нашла этот сайт и решила попробовать. Мне понравились так как иммунитет стал по крепче и в целом как-то самочувствие улучилось и сил вроде больше стало.
teagirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 17:31   #53
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Для людей с маленькими детьми будет интересно про лоров и вообщем про заболевания такого рода, чтобы не разводить лишний раз панику https://lorklinika.com/category/articles/. Про промывание канюлей было интересно прочитать, потому что как-то давно попал в лору, который промывал железной иглой и это было не очень приятно, мягко говоря) а тут используется совершенно новая технология
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 19:41   #54
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Посоветуйте, где почитать об онкологических заболеваниях?
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 20:22   #55
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я недавно тоже искала информацию на счет злокачественной опухоли у женщин, нашла любопытный сайт частной клиники УТЦ, там есть статьи по всем видам рака, вот этот портал https://tomocenter.com.ua/lechenie/l...chnoy-zhelezy/ Я думаю, что вы там найдете все ответы на вопросы, что вас интересует по этой теме.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 19:01   #56
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Как раз в сезон простуд могу посоветовать статью про аденоиды, можно удалять аденоиды или нет, а то многие спорят. Я лично для себя всё решил, но может могу-то будет интересно https://lorklinika.com/mozhno-ili-ne...lyat-adenoidy/ . А то сейчас многие не разобравшись отправляют на удаление, что я считаю неправильным. Что вы думаете по этому поводу? Интересны мнения
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2019, 13:39   #57
lilia.zubowa
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

кто сталкивался с такой болезнью, как киста яичников medicalanswers.com.ua/ginekologichni-zahvoryuvannya/kista-yayechnyka-symptomy-i-vydy-likuvannya - тот меня поймет, насколько это тяжело. Поэтому советую всем не затягивать, а при любых симптомах посещать врача
lilia.zubowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 15:55   #58
natalagolubko
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

у меня проблема - кандидоз уже полгода на антибиотиках и толку ноль(( это может как то сказаться на беременности
natalagolubko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2019, 06:43   #59
Walter
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 57
По умолчанию

Ирина, при воспалении лёгких 2 чайные ложки корня девясил залейте пол литрами горячей воды и настаивайте пол часа, потом настой слейте, нагрейте снова до закипания, добавьте 0.1 литра горячего молока. Принимать нужно несколько раз в день по пол стакана, добавляя в каждую порцию по чайной ложке мёда и сливочного масла.
Walter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 20:00   #60
Sati
Местный
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 224
По умолчанию

Привет, вот вам полезная статья по аллергический конъюнктивит https://oftalmologia.su/konyunktivit/lechenie/ Думаю, будет полезна
Sati вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100