Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2020, 00:17   #1
Егор Ермолаев
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию Посоветуйте баню в Киеве

Всем привет посоветуйте пожалуйста баню в Киеве
Егор Ермолаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 00:43   #2
Ивашка
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Могу рекомендовать только из собственного опыта. Лучшая баня в которой я когда-то была. Находится в Киеве в заливе Днепра.
Ивашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 17:22   #3
PavelNevzorov
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

А самому сделать слабо?
PavelNevzorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 17:23   #4
PavelNevzorov
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Ермолаев Посмотреть сообщение
Всем привет посоветуйте пожалуйста баню в Киеве
И вообще при чем тут Киев когда это форум кировограда?
PavelNevzorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2020, 11:15   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Интересная идея. Я уже долгое время только об этом и думаю, и место вроде бы есть, на даче можно построить и финансы тоже, но вос все таки как4 это все правильно сделать не знаю. С чего начать, с какого материала строить, где купитьв се необходимое оборудование и так далее.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 10:20   #6
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikki1661 Посмотреть сообщение
Интересная идея. Я уже долгое время только об этом и думаю, и место вроде бы есть, на даче можно построить и финансы тоже, но вос все таки как4 это все правильно сделать не знаю. С чего начать, с какого материала строить, где купитьв се необходимое оборудование и так далее.
Несколько лет назад мужу досталась в наследстве небольшая дача, загородом жила его бабушка и когда она умерла участок перешел ему. Прошло немного времени и мы решили с участком сделать порядок. Дом был старенький, поэтому пришлось сделать капитальный ремонт, замени полностью все, начиная с окон, перекрытия дома и заканчивая всеми внутренними работами. На территории участка была старенькая постройка бани и мы с мужем решили что её тоже реанимируем и приведем к уму. Убирали там все и тоже сделали ремонтные работы, закупили все необходимое оборудование в магазине Тeplodar. Магазин специализируется на оборудовании для бань и саун, тут заказали дизайнерскую печь для сауны https://www.teplodar.in.ua/pechi-dly.../dizaynerskiy/ и все необходимые аксессуары. Выбор в магазине замечательный, все есть на складах, так что с доставкой проблем нет, заказ быстро обрабатывается и отправляется заказчику.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2020, 18:29   #7
italwax.kiev.ua
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 22
По умолчанию

Много лет ходили по баням Киева.
ОЧень много вариантов в селе Троещина, чем и воспользовались и уже лет 5-6 ходим к одним и тем же людям.
__________________
Мастер восковой депиляции. Работаю теплыми и горячими восками. Буду рада проконсультировать.
italwax.kiev.ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 00:34   #8
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Можно снять баню в Киеве https://banniy-dvor.kiev.ua/uslugi-i-ceny/ мы вот с друзьями ходим сюда, очень нравится. Я даже на День Рожденье снимала для большой компании, вышло круто. Плюс у них там есть акции, выходит не дорого, но там все чистенько, красиво, аккуратно. Вообщем если хотите попариться с крутой обстановкой то вам сюда. Рекомендую.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 01:35   #9
StephenClode
Местный
 
Регистрация: 10.03.2020
Адрес: Russia
Сообщений: 11,258
По умолчанию Магнитная вальгусная шина MagnetFix

Магнитная вальгусная шина MagnetFix
Уникальный магнитный фиксатор для избавления от вальгусной деформации большого пальца стопы.
Выпрямляет большой палец и сустав, снимает боль и припухлость, сохраняет естественную подвижность стопы.
Быстрая доставка! Скидка! Перейти на сайт http://bit.ly/3f4tusz


zzxcx@3445
__________________
https://interpult-s.ru/poiskovoe-pro...studiya-rexus/ Поисковое Продвижение Сайтов В Google ТОП 10 – Seo Студия «Rexus» $0$
StephenClode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2020, 13:47   #10
MichaelNeal
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

люблю Это дело очень, схожу
MichaelNeal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100