Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2020, 22:47   #1
Валико
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 87
По умолчанию Интернет-магазины автозапчастей

В интернете - много автомагазинов, но большинство - торгует определённым товаром, например оптикой, или запчастями только для конкретной марки. Посоветуйте толковый интернет-магазин автозапчастей, с хорошим ассортиментом и нормальным ценами.
Валико вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 01:05   #2
dmitry21
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 8
По умолчанию

и мне подскажите
dmitry21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 21:59   #3
Никита
Местный
 
Регистрация: 18.03.2018
Сообщений: 139
По умолчанию

Я и сам - долго искал интернет-магазин, в котором можно купить все запчасти которые мне нужны. Нашел интернет-магазин автозапчастей https://ulc.com.ua/ ассортимент - отличный, цены - вполне нормальные.
Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2020, 09:19   #4
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Да, не просто найти интернет-магазин и компанию, у которой приобрести запчасти получится надежно и при этом грамотно сэкономить. Есть личный список уже проверенных, но выделю эту https://arlan.com.ua/zapchasti-dlya-...ktor-mtz-80-82 страницу, где смог найти запчасти для трактора. Ассортимент шикарный, некоторые запчасти помогли найти под мои критерии, гарантии предоставили выше обычного и с доставкой более вышло очень выгодно. Рекомендую.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 21:08   #5
Войцих
Местный
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
По умолчанию

Всем привет. А в интернет-магазине "АвтоПаскер" смотрели? Я для своего авто ВАЗ-2108 всегда в этом магазине покупаю запчасти. И честно скажу запчасти качественные, оригинальные, а доставка оперативная. Вот каталог запчастей 2108 . Так что смело можете взять на заметку, точно пригодиться. Потому что здесь цены ниже, чем в магазинах и на рынке.
Войцих вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100