Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2019, 15:21   #11
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже планируем сейчас активно строительство. Решаем вопрос с материалом.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 12:51   #12
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 359
По умолчанию

Для дачного варианта отлично подойдут быстровозводимое строительство, тем более вариантов модульных домов сейчас огромное множество, можно воплотить буквально любые варианты и мечты. У нас уже больше года такой дом и могу сказать, что они идеально подходят для комфортного проживания
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2019, 17:48   #13
Yotoon
Местный
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oslan Посмотреть сообщение
Из дерева быстро, но дорого.
Мы строили из дерева и у нас от соседей мыши перебежали. Вообще спасу от них не было
Так мало того, мы ещё предложили соседям вместе их потравить, ак вед эффективнее, но нет, они отказались. Мы в итоге нашли службу дератизации, но все равно боялись что они вернутся, но нет, протравка очень помогла, слава богу, уже третий год ни писка не слышно) Полезный для вас контакт на будущее будет)
Yotoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 20:00   #14
Vlada
Местный
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 116
По умолчанию

Я мечтаю о даче из дерева. Думаю, что если бы я выбирала материал для стройки, то строила бы деревянный маленькимй уютный домик.
Vlada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2019, 00:35   #15
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Я свой дом строил с газоблока, он прочный и легкий. Стены не нужно будет утеплять, так как газоблок прекрасно удерживает тепло. Если начинаете стройку под Киевом, то могу Вам дать контакты компании Тransautogroup, ребята помогут Вам во всех строительных вопросах. Вывезут строительный мусор, помогут выровнять территорию, вырыть траншею, так что обращайтесь. Они мне очень помогли, когда я строил дом, а сейчас тоже часто обращаюсь к ним, когда нужно помочь в уборке территории от снега https://www.transautogroup.com/servi...chistka-snega/ , они просто профессионалы!
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 22:15   #16
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 79
По умолчанию

Мы покупали дачу уже с готовым кирпичным домиком. Неплохой вариант как по мне.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 13:55   #17
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Мы с мужем мечтаем о собственной даче, н пока финансово не потянем ее. Все свои сбережения вложили в квартиру.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 21:48   #18
Nastia_Love
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Кстати, кирпичный дом, как по мне самый надежный
Nastia_Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 22:12   #19
Lisicka
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

По моему опыту, кирпичный дом будет надежным,если кирпич хороший и если вы сделаете хороший фасад дома. Муж занимался загородным домом, долго выбирал материал для строительства. Решил купить кирпич в киеве https://uabeton.com.ua/kirpich-kiev/ через этот сайт, а после строительства мы сразу же утеплили дом и сделали фасад. Так, что сейчас абсолютно довольны загородним домиком, там тепло и красиво.
Lisicka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:47   #20
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 582
По умолчанию

Если вы собрались строить дачу, то вам пригодится невымываемый антисептик для дерева Титан 2С- https://tytan-prof.com/magazin/tytan-2s/ это незаменимое средство, которое оперативно и сверхэффективно, защищает дерево от самых распространенных разновидностей дереворазрушающих, домовых и плесневых грибов и насекомых-древоточцев которые разрушают дерево изнутри.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100