Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 18:31   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию клініка smart medical center

Наверное, со временем у многих семейных пар происходит такой период, когда происходят постоянные ссоры, недопонимания. Может я такая вспыльчивая стала, может действительно что-то изменилось в наших отношениях. Дело чуть до развода не дошло. Хорошо, что вовремя обратились к психологу. Это была моя идея, муж меня поддержал. Нашли хорошего психолога в Киеве. Записались к этой женщине в клинику smart medical center, вот отзывы этой клиники https://smartmedicalcenter.ua/reviews/. Ходили на консультации к Колесник Виктории Леонидовне. Очень приятная женщина. Дает действительно хорошие советы, умеет выслушать, вникнуть в ситуацию и детально разобрать ее, дать нужные советы. Очень комфортно было с ней общаться. Благодаря ей, наши отношения вышли на новый уровень. Очень ей благодарна!
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 10:36   #2
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

У каждой семьи рано или поздно назревает такой период, когда доходит до развода. У наших знакомых это случилось по причине того что не получалось зачать ребенка через синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru . В такой ситуации важна поддержка любимого человека, а не скандалы и уж тем более развод.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 10:41   #3
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вена Посмотреть сообщение
У каждой семьи рано или поздно назревает такой период, когда доходит до развода. У наших знакомых это случилось по причине того что не получалось зачать ребенка через синехии sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ru . В такой ситуации важна поддержка любимого человека, а не скандалы и уж тем более развод.
Знакомая тема...мне самой понадобилась помощь психолога.Из-за того что не могла забеременеть по причине здоровья https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru развилась депрессия и конечно же без помощи психолога не справилась бы. Муж хоть и поддерживал как мог но этого недостаточно было.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100