Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2019, 13:24   #21
Jaing
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Ну, гаджеты действительно хороший подарок. Гаджеты, аксессуары к ним. Я недавно своей жене подарил безпроводный наушники Apple AirPods. https://comfy.ua/naushniki-vkladyshi...ds-2-2018.html Она у меня любит слушать музыку и во время работы, м во время отдыха. А это очень качественные наушники, с подзарядкой в футляре могут работать сутки.
Jaing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 09:52   #22
ProstoOleg
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Цветы - это замечательный подарок для супруги. Он прекрасно демонстрирует теплоту,заботу и трогательность в отношениях.
ProstoOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 14:11   #23
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Мою жену повысили и теперь у нее теперь новая директорская должность. Теперь у нее появилось много разных обязательств в том числе и доступ ко всем помещениям фирмы. Тоесть ключей у нее теперь очень много и я решил ей сделать подарок, купить вот тут https://paradise.net.ua/klyuchnicy/ красивую ключницу (это такой аксессуар, в котором можно хранить много разных ключей)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 10:46   #24
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 626
По умолчанию

Хорошо, что вашу жену повысили, можно сделать подарок для жены. Может косметику или парфумерию.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 11:12   #25
Гвинодел
Местный
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Хорошо, что вашу жену повысили, можно сделать подарок для жены. Может косметику или парфумерию.
Так подарите ей парфумерию, я уже не раз заказывал в подарок парфум от Келвин Кляйн и моя жена была очень довольна!
Гвинодел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 11:19   #26
annabella
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Хорошо, что вашу жену повысили, можно сделать подарок для жены. Может косметику или парфумерию.
Сейчас можно даже заказать парфюмерию или косметику по скидкам, а также по оптовым ценам, ведь скоро праздники и подарков нужно больше.
Меня полностью устраивает такой магазин парфюмерии и косметики как Лорино https://lorina.com.ua/licenzionnaya-parfyumeriya/ , где своему мужу заказывала такой парфюм как VERSACE EROS FOR MAN 100 ML , качество очень хорошее и стойкость.
Пробывала косметику, мне очень понравилась за эту цену вообще шикарное качество, что значит цена теней за 30 грн. за 9 штук, если такого качества стоят тени по 500 грн.
В-общем я вам посоветовала, а вы смотрите
annabella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 15:54   #27
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Женщины – это прекрасные цветочки, которым нужна постоянная забота и внимание. А еще – подарки, пускай, самые простые, но они дарят приятные эмоции, от которых женщины буквально расцветают. Ну а в главный для каждой женщины праздник – 8 Марта, без подарков вообще никак.Такие подарки можно найти тут https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/8-marta/.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 20:33   #28
Avdiy17
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

А что вы собираетесь дарить своей половине на Новый год? Уже не так много осталось до новогоднего праздника.
Avdiy17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 20:41   #29
Bombi
Пользователь
 
Регистрация: 07.02.2018
Сообщений: 94
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avdiy17 Посмотреть сообщение
А что вы собираетесь дарить своей половине на Новый год? Уже не так много осталось до новогоднего праздника.
Я считаю, что подарки должны быть в первую очередь нужные и практичные. Как вы думаете, чему женщина больше обрадуется - цветам или новому телефону.
Я своей жене собираюсь дарить правда не новый телефон, а смарт часы к телефону. Заранее покупать не буду. хочу дождаться Черной Пятницы https://www.citrus.ua/uk/actions/black-friday и посмотреть, что там интересного будет. Скидки ведь обещают очень даже хорошие.

Bombi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 15:52   #30
ale546
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

деньги
ale546 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100