Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2020, 23:01   #1
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию Такси

Всем привет!!! Подскажите телефон недорогого такси в Кривом Роге. Я в этом городе недавно, и мало еще, что знаю. В основном езжу на общественном транспорте, но часто бывает, что мы просыпаем и я не успеваю дочку в садик завезти, и в итоге на работу опаздываю. Заранее спасибо за ответы.
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 23:09   #2
Трофим Воробье
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 85
По умолчанию

Я сама не с Кривого Рога, но часто приезжаю в ваш город в командировку, и когда приезжаю то такси Оптимальное или Убер. Эти службы есть во многих городах Украины. В основном вызываю машину по телефону, но у них и приложение есть.
Трофим Воробье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 23:10   #3
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Мы всегда пользуемся Убером, сначала я как-то не очень доверяла этой службе, но потом вызвали несколько раз, и перешла на нее окончательно, они мне очень понравились. Машины всегда чистые, водители вежливые и услужливые, всегда помогут, если я одна с ребенком.
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2020, 23:11   #4
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

А мне нравится такси Шарк https://shark-taxi.ua/goroda/krivoy-rog . Это недорогое такси , но очень хорошее. Машины приезжают чистые, и сразу видно, что за ними следят, когда едет ничего не стучит и не дребезжит, и ещё очень приветливые водители, которые не будут вам грубить из-за того что у вас нет сдачи )Так что советую попробовать его)
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 10:59   #5
Zheka0701
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 99
По умолчанию

Ага, я тоже только через приложения таксу вызываю, так удобнее же.
Zheka0701 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2020, 11:13   #6
Darya
Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2018
Сообщений: 89
По умолчанию

У нас в Кривом Роге служб такси довольно много, и все по больше части оказывают адекватные услуги, поэтому если и выбирать какую-то одну, то тут, у которой тарифы подешевле, либо ту, которая вам самим больше нравится. Я ещё, кстати, недавно для себя открыла новый сервис https://www.city24.ua/taksi оплаты такси, очень простой и удобный. Рекомендую и вам попробовать через него платить, думаю вам понравится.
Darya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2020, 12:44   #7
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 376
По умолчанию Такси онлайн

Я много путешествую по разным городам и много езжу по Киеву. Всегда заказываю себе такси онлайн Турист. Отлично справляются со своей работой. Стоимость всегда радует. Водителя приятные.
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 16:22   #8
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

Если мне нужно такси, то только Убер заказываю. Водители всегда адекватные приезжают, ни разу не столкнулась с хамством. Машины чистые и ухоженные, ну это скорее требование самого работодателя. Единственное что иногда приезжают, не в соответствии со временем в приложении, минут на 10 опаздывают. Интересовалась почему так происходит, говорит что работает здесь, и работодатель отдает предпочтение в заказе водителям, с рейтингом выше, но по сути у всех плюс минус одинаковые правила. А вообще довольна использованием убера.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр

Последний раз редактировалось Arnika; 24.12.2021 в 15:17.
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 13:49   #9
SeredaAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

номер
SeredaAleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 19:01   #10
артем5
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

номер
артем5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100