Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2022, 00:55   #1
PiraniA11
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 33
По умолчанию Где можно купить ручной фонарик?

Всем доброго времени. Я работаю допоздна и очень часто возвращаюсь домой в темное время суток. Так как наш район плохо освещается, хочу купить себе ручной фонарь, чтобы было не так страшно ходить. Коллега посоветовал брать фирмы FENIX. Не подскажете куда мне обратится?
PiraniA11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 01:00   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию

Доброй ночи и вам. Прекрасно вас понимаю. Мой муж тоже частенько возвращается домой в темное время суток, а я не всегда могу встретить. Купила ему месяц назад отличный ручной фонарь такой же фирмы, что вы ищете. Могу вам помочь с выбором магазина. Обращайтесь.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 01:01   #3
PiraniA11
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 33
По умолчанию

Спасибо, что вы ответили мне. Я ума не приложу где мне искать эти фонарики. В какой магазин не попаду, везде какая-то подделка, которая и недели не проработает. А я хочу купить себе качественный. Вы мне поможете в этом? Куда мне обратится? И какой фонарь лучше выбрать?
PiraniA11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 01:18   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 912
По умолчанию

Ну вот честно, если вы хотите купить качественный фонарь https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/l...x_ruchnye.html тогда вам нужно обратится в этот интернет-магазин Фокстрот. Я своей супруге покупал именно здесь. Магазин отличный, проверенный годами и не только мной. Вам я могу посоветовать фонарь E09R. Он водостойкий, даже если попадете под дождь, с ним ничего не случится. Так же он ударостойкий. Светит отлично, ярко, работает от мощной батареи, которой хватает на 70 часов. На сайте магазина есть и другие отличные фонари этого производителя. Выбор огромный. Вам понравится.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 14:39   #5
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiraniA11 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени. Я работаю допоздна и очень часто возвращаюсь домой в темное время суток. Так как наш район плохо освещается, хочу купить себе ручной фонарь, чтобы было не так страшно ходить. Коллега посоветовал брать фирмы FENIX. Не подскажете куда мне обратится?
Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 14:44   #6
Алиса
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiraniA11 Посмотреть сообщение
Спасибо, что вы ответили мне. Я ума не приложу где мне искать эти фонарики. В какой магазин не попаду, везде какая-то подделка, которая и недели не проработает. А я хочу купить себе качественный. Вы мне поможете в этом? Куда мне обратится? И какой фонарь лучше выбрать?
Точно такая же проблема.
Купила пару фонариков, а они сразу сломались.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 15:52   #7
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiraniA11 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени. Я работаю допоздна и очень часто возвращаюсь домой в темное время суток. Так как наш район плохо освещается, хочу купить себе ручной фонарь, чтобы было не так страшно ходить. Коллега посоветовал брать фирмы FENIX. Не подскажете куда мне обратится?
Розумію вас.
Теж повертаюсь додому коли вже темно.

Дивіться, я купила собі налобний ліхтар у цьому https://fonar.net.ua/ua/catalog/nalobnye-fonari магазині.
Задоволена.
Швидко доставили та ціна доступна.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 19:38   #8
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Точно такая же проблема.
Купила пару фонариков, а они сразу сломались.
Вот и у меня то же самое. Только деньги на ветер выбросила.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 20:41   #9
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiraniA11 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени. Я работаю допоздна и очень часто возвращаюсь домой в темное время суток. Так как наш район плохо освещается, хочу купить себе ручной фонарь, чтобы было не так страшно ходить. Коллега посоветовал брать фирмы FENIX. Не подскажете куда мне обратится?
Могу подсказать, где можно с хорошей скидкой качественный фонарик купить https://radus.com.ua/fonari/ Я в этом интернет магазине заказы неоднократно делал. С того момента, как начали выключать электроэнергию, всей родне именно тут приобрел самые разные модели. Поэтому уже знаю, что здесь продукция только от надежных производителей. Смело можете выбирать такой, как надо. Ассортимент на сайте очень большой.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100