Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2021, 17:02   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,942
По умолчанию Оптимальный обменник

Оптимальный вариант - обменник, одобренный НБУ для проведения финансовых операций. Таких торговых точек в Киеве очень много, что очень удобно для местных жителей и покупателей, так как позволяет выгодно обменять валюту в любое время. Обмен валюты в Украине : mirvalut.com .
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 23:48   #2
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Да, это довольно неплохой обменник
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2021, 23:49   #3
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

Да вообще сейчас обменников просто море. Но так же я и натыкаюсь на море статей, где люди жалуются на кидалово и мошенников. Я пользуюсь уже довольно долгое время стареньким добреньким криптообменником 7Money https://7money.co/ . Переводы точные, своеременные, и главное меня не колбасит, пока жду зачисление. Пусть где-то процесс проходит быстрее, но 7Money для меня проверенный и без каких-либо камней!
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 18:44   #4
Gordon
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 61
По умолчанию

Привет. Я вообще пользовался абсолютно разными обменииками, но это было не слишком разумным решением. Лучше бы я сделал как вы и спросил у кого-то совета. Так как все же правильнее учиться на чужих ошибках, чем тратить свои деньги, время и нервы на свои собственные шишки. Короче я прошел не малый путь, чтобы найти достойный криптообменник 1mile . Это точно надежное место и комиссии здесь небольшие. Можете смело его использовать и не переживать. И все, конечно же, полностью конфиденциально.
Gordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 14:34   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 929
По умолчанию

Вы отзывы про них почитайте - только так сможете для себя подобрать наиболее хороший вариант. Знаю точно, что обмен наличных на биткоин вот тут довольно выгодный, так что определенно Вам на них стоит внимание обратить. Вы будете довольны этим обменным пунктом.
Lanka на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100