Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2021, 20:10   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию Где взять машину?

Добрый вечер! Хотим взять с мужем новую машину. На Ниссаны посматриваем. Планируем брать в Харькове, куда обратиться?

Последний раз редактировалось Sarina; 28.01.2021 в 20:40.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2021, 20:39   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Приветик! Очень правильное решение, машина действительно крутая. У нас уже пару лет она - довольный очень. Заказывать можно тут Ниссан Кашкай http://nissankharkiv.com.ua/ru/auto/...s/qashqai.html. Ведь более надежного ресурса не найти, это официальный представитель марки в Украине. В Харькове как раз можно взять с помощью этого сайта.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2021, 14:36   #3
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Ну, не только в своем городе можно купить машину. Сейчас стало популярно заказывать авто из Америки. Я вот тоже хочу, чтобы мне оттуда что-то современное пригнали.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 13:28   #4
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelinevi Посмотреть сообщение
Ну, не только в своем городе можно купить машину. Сейчас стало популярно заказывать авто из Америки. Я вот тоже хочу, чтобы мне оттуда что-то современное пригнали.
Да, вы правы, иногда так даже выгоднее получается. Я еще в прошлом году искала себе хорошу машину с пробегом именно с американского рынка. Это была моя давняя мечта. И когда мне посоветовали обратиться в фирму https://bexhilltrading.net/, которая занимается покупкой и доставкой авто из Америки, то я сразу же ухватилась за такую возможность. Менеджер этой компании помог мне определиться с марко и моделью, все разузнал о нужной мне машине и предоставил все данные по ней, после моего одобрения он начал торги, а примерно через месяц машина была уже у меня.

Последний раз редактировалось Gelena; 20.02.2021 в 13:36.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2021, 20:31   #5
MsAlina
Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2019
Сообщений: 73
По умолчанию

Да, я тоже давно мечтала о машине, долго копила и наконец то купила свою Volvo, сделала это в официальном дилерском центре http://viking-motors.ua/uk/ , кому интересно) думаю и в вашем случае это будет лучший вариант, даже если вы присматриваетесь к автомобилям с пробегом, покупать по объявлениям и тд, точно не рекомендовала бы, непонятно в кто и как проверял состояние машины)
MsAlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2021, 21:18   #6
koenn
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 45
По умолчанию Растоможка авто из США в Украину

Около месяца назад нам предложили купить автомобиль в США. Искали информацию по растаможке и доставке, нашли этот калькулятор растаможки: https://cargoline.com.ua/tamozhennyij-kalkulyator.html Проконсультировавшись с сотрудниками этой компании, доверили им все заботы по доставке. Услуга обошлась недорого, теперь у нас отличная иномарка, которая обошлась дешевле, чем если бы брали на месте с рук.
koenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2021, 22:42   #7
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Здравствуйте! Нечего не имею против ниссана, хотели сыну приобрести автомобиль этой марки. Но потом он увидел на портале https://www.lexus.ua/car-models/ux/ новый кросовер Lexus начал собирать деньги, но так как планировали потрать меньшую сумму денег, то по выгодному предложению оформили кредит. Поэтому на данный момент могу посоветовать только этот салон.
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 12:59   #8
Борис
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 17
По умолчанию

Мда сравнивать ниссан и лексус) Я тоже смотрю ниссаны, но хотелось бы для сравнения еще какие-то рассмотреть примерно такой же цены. Хочу приличный седан из салона. Что посоветуете?
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2021, 20:23   #9
TromasDaype
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Хочу взять займ онлайн... Смысл такой: оформляешь заявку на сайте, они ее рассматривают, одобряют, потом присылают деньги на электронный кошелек. Ты им таким же образом возвращаешь, с процентами, разумеется..Только вот стоит ли? Боязно как-то...Какие могут быть подвохи, как думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2021, 14:34   #10
Назар4554
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

хорошая инфа
Назар4554 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100