Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2017, 00:34   #41
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

Это хобби для настоящих мужчин.
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 19:07   #42
pakrosha
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Это браконьерство
pakrosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 15:55   #43
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pakrosha Посмотреть сообщение
Это браконьерство
Если сезон открыт - то нет.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 00:51   #44
Sahar
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Для меня и отдых и хобби одновременно - это путешествия. Причём обязательное условие - поход в ресторан и проба национальных или традиционных блюд в этих местах. А ещё веду теперь свой тревел-бук, такой себе блокнот,где записываю впечатления от страны, города где я побывал, выставляю свою оценку этому месту. Так, например, мне Одесса понравилась намного больше, чем Киев. Не знаю с чём связано, просто намного лучше провёл там время. Особенно учитывая, что жил в шикарном отеле Немо с видом на море ( вот у них на сайте можно глянуть фото http://odessa.nemohotels.com, превосходно было пить кофе на веранде.. Эти эмоции коллекционирую)
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 16:07   #45
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Это браконьерство
Да ну прям, это нормальное мужское хобби! Тем более уж лучше таким заниматься, чем в компьютерные игры играть целыми ночами на пролет!
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 00:21   #46
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Я лично тоже в этом ничего плохого не вижу, у меня муж охотник, до этого отец и дед были, и ничего страшного! Всегда с дичью приходили домой!
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 01:37   #47
Шумаков
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Я сам увлекаюсь охотой, при чем с детства бегал с отцом как броненосец, носил рюкзаки и еду)) Теперь уже с кумом не пропускаем ни одного сезона,уже вот как лет пять подряд.Обычно наша добыча это куропатки или утки, ну максимум зайцы.потому что на большего зверя совсем другое и дорогое обмундирование и оружие.
Вот уже готовлюсь потихоничку к весеннему сезону,закупаю в магазине https://stvol.ua/catalog/komplektuyu..._i_aksessuary/ ножи для разделки и аксессуары к ним,потому что такие принадлежности в первую очередь должны-быть под рукой на охоте!
Шумаков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 10:44   #48
Долик
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2018
Сообщений: 12
По умолчанию

Я вот стримы на Твиче люблю смотреть
Долик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:33   #49
Salin
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 65
По умолчанию

Люблю кальян покурить. Но когда появились электронные сигареты, парить стало намного приятнее кальяна. Купил себе вчера новую дрипку https://mytabak.com.ua/dripki-rda/. Вкус намного приятнее, чем от бачка. Один минус, перематывать нужно чаще, чем испаритель менял на баке. Но пара стало больше.
Salin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 19:55   #50
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninochka Посмотреть сообщение
мой муж любит в футбол бегать с друзьями
Так это круто, футбол ведь очень классный спорт, мне лично нравится) Я еле заставила своего любимого начать бегать, очень нравится наблюдать за этим. Даже пришлось ему футзалки купить в магазине https://sport-timekh.com.ua/obuv-futbol/futzalki чтобы мотивировать его хорошей обувью
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100