Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2017, 19:59   #21
Elismana
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

омг, что за провокативный материал?)
Elismana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2018, 23:23   #22
Andrew
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniliellamp Посмотреть сообщение
Сейчас столько об этом информации,что молодежь не может определиться, "Кто он мальчик или девочка? Вот я и хотела узнать,что Вы по этому думаете? Какие эмоции они у вас вызывают и вообще Хорошо это или НЕТ?
Я о информации, может она слишком доступна? Я не в коей мере ни против людей с нетрадиционной ориентацией (хотя и не поддерживаю), это их право, но популиризовать это мне кажется нельзя, будут дети взрослыми - пусть сами решают кем быть и как дальше жить, а развращать детей с детства показывая геев и лесбиянок это не правильно
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 22:19   #23
gri4enko
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 27
По умолчанию

да вы что, сексуальное воздержание только вредит, никакой пользы от этого нет, только мозг закипает и возбуждаешься не от прикосновения, а от простого голоса пожилой кассирши, нет, воздержание вредит и делает сознание неадекватным. Уж лучше отдать деньги и пригласить девочку на пару часов с сайта intimgirls.net и разрядка будет и выход энергии и мысли будут заняты делом и не витать в фантазиях. Я против воздержания, жизнь должна быть насыщена наслаждениями.
gri4enko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 12:27   #24
Russslik
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2019
Сообщений: 33
По умолчанию

Воздержание помагає для всього організму і психіка нормальна стає а не як в тварини і тіло почина виглядати здоровіше я тільки за) я проти дрочерів
Russslik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2019, 14:39   #25
Olga44
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Сексуальное воздержание это круто)) я как то раз своего парня так проверяла . Купила ему в https://www.sextop.com.ua/intim-tova...oyas-vernosti/ чудную штуку - пояс верности. Поносил пару дней,а потом оргазм... просто бомба.
Olga44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 15:57   #26
Mariya12
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

мой воздерживался, так зато потом такая бурная ночь была, и даже утро. Всем советую парням немного воздержаться
Mariya12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100