Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2017, 20:47   #1
Malyutka
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 85
По умолчанию Никогда не была в Одессе

Всегда ездила в Крым на море, а теперь туда увы не поедишь. Вот думаю может в Одессу поехать в этот раз?
Только такое чувство что мне там не понравится, и даже не знаю где там можно остановится... и как там по ценам. Может вместо Одессы лучше будет в Египет полететь? Кто может дать хороший совет?
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Malyutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:24   #2
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Если выбирать отдых у нас в Украине и Египет, то я лучше в Египет полечу, такие же цены + все включено, ни в чем себе не отказываешь и отдохнуть хорошо можно. И новая обстановка.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 22:51   #3
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malyutka Посмотреть сообщение
Всегда ездила в Крым на море, а теперь туда увы не поедишь. Вот думаю может в Одессу поехать в этот раз?
Только такое чувство что мне там не понравится, и даже не знаю где там можно остановится... и как там по ценам. Может вместо Одессы лучше будет в Египет полететь? Кто может дать хороший совет?
Если чувствуешь что не твое, то не едь. Тебя никто заставлять не будет. Но пока сама не убедишься, не зачем критиковать. Цены вполне адекватные, если поискать хорошо. Можно отдохнуть как за минимум, так и потратить приличную сумму, это уже у кого какие требования. Жилье тоже можно без проблем достать https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ . Думаю на дней так пять можно и съездить, проверить как оно. А потом уже лети и в Египет и куда захочешь, это ж не последнее лето в жизни.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 03:12   #4
Kass
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

В Одессе ни чем не хуже чем в Крыму. В Коблево можешь поехать или в Железный порт, везде по своему круто. Я вот этим летом думаю в Берегово поехать, подруга была, говорила что там круто.
Kass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 15:24   #5
RadioMC
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tonta Посмотреть сообщение
Если чувствуешь что не твое, то не едь. Тебя никто заставлять не будет. Но пока сама не убедишься, не зачем критиковать. Цены вполне адекватные, если поискать хорошо. Можно отдохнуть как за минимум, так и потратить приличную сумму, это уже у кого какие требования. Жилье тоже можно без проблем достать https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-odesse/ . Думаю на дней так пять можно и съездить, проверить как оно. А потом уже лети и в Египет и куда захочешь, это ж не последнее лето в жизни.
Я как-то ездил и решил сэкономить на жилье (взял самое дешевое). Но зато аквапарки, водные аттракционы, дискотеки и так далее все компенсировали и отдохнул очень круто, а в цене получилось так же само как и с дорогим жильем и просто загорать и никуда не ходить.
RadioMC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:50   #6
vilkovo com
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 5
По умолчанию Вилково

Приглашаю на отдых в Украинскую Венецию, занимательные экскурсии и туристические программы, прогулки на лодке в заповедную зону. Отдых на реке и на море , рыбалка, охота и многое другое Более подробно тут vilkovo.com.ua
__________________
https://vilkovo.net/

Последний раз редактировалось vilkovo com; 25.03.2017 в 14:55.
vilkovo com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:23   #7
Lionee
Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 50
По умолчанию

вроде сейчас можно и в Крым попасть
Lionee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:53   #8
vilkovo com
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lionee Посмотреть сообщение
вроде сейчас можно и в Крым попасть
Можно. но безопасно ли?
__________________
https://vilkovo.net/
vilkovo com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017, 16:49   #9
Ketti
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 15
По умолчанию

и я не была в Одессе, хочется тоже сьездить
Ketti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2017, 09:01   #10
vilkovo com
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ketti Посмотреть сообщение
и я не была в Одессе, хочется тоже сьездить
не забудте посетить Вилково с экскурсией
0985835437 0632137712
__________________
https://vilkovo.net/
vilkovo com вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100