Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2017, 20:13   #1
Сева
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 359
По умолчанию Товары из Китая -доставка

Кто может посоветовать надежную фирму по доставке грузов из Китая?
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:49   #2
Bukelv
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Нормальных фирм нету, все они жулики и туниядцы. Нужно ехать и напрямую общаться, пригрозить даже будет лучше. Но с маленькими объемами они не любят работать
Bukelv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 01:42   #3
Kott
Местный
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 333
По умолчанию

Согласен, есть много недобросовестных фирм, поэтому нужно обращаться только к проверенным перевозчикам. Я могу посоветовать компанию "Cargo120", они выполняют очень ответственно доставку сборных грузов из Китая http://cargo120.com/ Мне помогли найти хорошего продавца, перед выкупом проверили товар на брак, прислали видео отчет. Хорошо упаковали и доставили точно в оговоренный ранее срок. Очень доволен работой этих ребят, вот к ним точно можете смело обращаться.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 22:38   #4
astralis132
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 11
По умолчанию

да, но если заказывать маленькими партиями, то амазона лучше нет, оплата по факту получения
astralis132 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 04:31   #5
Dav
Пользователь
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 52
По умолчанию

Что-то я не пойму, сейчас практически все китайские продацы предлагают свои варианты доставки
Сколько мы работали с Китаем, с доставкой никогда не было проблем.
Dav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 02:36   #6
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Может, люди ищут более ускоренные варианты доставки. Ведь ждать 1-2 месяца - это слишком долго. Вот люди ищут другие варианты.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017, 02:09   #7
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Китай, Амазон - магазины хорошие, конечно, но связываться с ними стоит только если наоборот на кону большие партии, то есть если есть резон, чтобы ждать доставку и вообще согласиться на весь этот головняк. У нас интернет-магазин мобильных телефонов, гаджетов и других аксессуаров к ним. Тоже пытались заказывать товар в Китае, сейчас решили эту проблему. Например, те же повербанки нашли у нас, более того, цена их такая же, как нам предлагали китайцы, вот тут https://tehnoprice.in.ua/power-bank-...wer-bank-optom можете сравнить сами. Так что мы лучше здесь найдем поставщиков, чем постоянно будем нервничать пока товар придет (да и придет ли?) из Китая.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 18:40   #8
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Какой самый быстрый способ доставки из Китая? И сколько трудозатрат уходит на растаможку?
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 16:19   #9
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 895
По умолчанию

Если делать растаможку самостоятельно - будьте готовы пройти все-все и еще чуток круги ада, потому что Вы просто устанете гонять по кабинетам для получения незначительной бумажки. Ну а самая быстрая доставка - это конечно самолетом. Вообще есть у некоторых компаний даже услуги "экспресс доставки", вот - http://www.ukr-china.com/uslugi/ekspress-dostavka/, таким образом Ваше участие в покупке сводится к минимуму, за Вас сделают все)
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 02:54   #10
Юлия0211
Местный
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 207
По умолчанию

Я несколько раз заказывала доставку из Китая в компании PVL-Group http://pvl-group.com.ua/geografiya-perevozok/kitaj , меня они ни разу не подвели. За вполне приемлемую стоимость они сами договариваются с продавцами товара, платят им деньги, и оформляют все сопроводительные документы. Они давно работают, и лучше понимают все нюансы, как сделать доставку проще и быстрее.
Юлия0211 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100