Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Образование и трудоустройство

Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2016, 19:30   #11
Egor
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Почему сейчас все массово с Украины едут за границу на работу ?
В Украине сейчас реально открыть свой бизнес ?
Кстати у меня есть книга "Богатый папа, бедный папа" rozetka.com.ua/6312381/p6312381 может кому-то нужно.

Последний раз редактировалось Egor; 11.03.2016 в 19:39.
Egor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 03:48   #12
Милочка
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 49
По умолчанию

Все рвутся, потому что там дороже ценится труд человеческий! А у нас все торгаши, и не важно красный у тебя диплом или и девяти классов нет образования!
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 09:15   #13
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Правильно, все мы хотим красивой и лучшей жизни для себя и своих детей, а не пахать за копейки на дядю имея при этом красный диплом! Поэтому и рвемся все туда. Или хотя бы детей как-то пристроить чтоб они уже тогда жили по лучше чем мы. Поэтому считаю, что если у родителей есть возможность, то обязательно детям нужно помочь получить образование заграницей https://world-study.ua/education/ Тем более если у чада есть цель и определенные качества характера, такие как самостоятельность, целеустремленность, то он не упустит свой шанс. А у нашей страны, я считаю, будущего нет.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:23   #14
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Чет мне стремновато туда ехать, боюсь в рабство попасть)
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 23:28   #15
Sahar
Пользователь
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Доходит до абсурда, что бы купить жилье в Украине, нужно работать за границей... Я ездил на работу в штаты, работу через интернет находил, там работал в ресторане, на кухне. Там много украинцев, так что с языком больших проблем не было. Открывал визу с помощью этого сайта http://www.visaplus.com.ua/visa_in_usa/rabochaia_viza/. Визу открыли примерно за две недели, по цене в то время, год назад, тоже все доступно было. Сейчас рассматриваю вариант уехать туда на ПМЖ.
Sahar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 19:45   #16
Sanic
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
Правильно, все мы хотим красивой и лучшей жизни для себя и своих детей, а не пахать за копейки на дядю имея при этом красный диплом! Поэтому и рвемся все туда. Или хотя бы детей как-то пристроить чтоб они уже тогда жили по лучше чем мы. Поэтому считаю, что если у родителей есть возможность, то обязательно детям нужно помочь получить образование заграницей world-st Тем более если у чада есть цель и определенные качества характера, такие как самостоятельность, целеустремленность, то он не упустит свой шанс. А у нашей страны, я считаю, будущего нет.
Хотелось бы верить, что будущее есть!!! А вот, что бы точно было надо больше работать и меньше скакать! По рассказам знакомых, там, за бугром, нас особо никто не ждет и халявы нет нигде.
__________________
Интернет-магазин сантехники и керамической плитки - http://sanic.com.ua

Последний раз редактировалось Sanic; 27.02.2017 в 14:00.
Sanic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2017, 16:34   #17
kirillovik
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Интересно
kirillovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 17:50   #18
Karamba
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2017
Адрес: Кмровоград
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ClarusApex Посмотреть сообщение
Если вы серьезно занялись поиском работы за границей, эта статья для вас!

В интернете вы найдете немало объявлений о трудоустройстве за границей в отелях и ресторанах с заработной платой от 1000 до 1500$. В хорошее верить легко: мы не задаемся вопросом, легальная это работа или нет, сколько стоят услуги этого агентства, какие условия контракта. Мы фиксируем эту сумму где-то глубоко в подсознании и лишь серьезно занявшись поиском работы за границей, с удивлением и возмущением реагируем на озвученные рекрутерами зарплаты в 500-800$.
Первая мысль – какая наглость! Какая неслыханная комиссия! Уверен, я буду трудиться на 1500$, а фирма-рекрутер с каждой моей зарплаты будет получать половину. Вторая мысль – это несерьезная компания, которая предлагает работу начинающим или студентам, которые готовы работать за 500$, вот пусть они и едут, это не мой уровень. Что же происходит на самом деле? Сколько реально зарабатывать в отелях и ресторанах за рубежом? Давайте разберемся.

1. Изучите рынок труда. Сделайте это прежде, чем подавать заявки на трудоустройство за рубежом. Уровень зарплат на одни и те же вакансии не может отличаться в 2-2,5 раза. Работодатели хорошо знают рынок труда. Если в среднем ресепшионист в Дубаи получает 700-800$ (при полном обеспечении), зарплата в 1500$ должна вас насторожить. Скорее всего вам предлагают нелегальное трудоустройство.

2. Оцените свои навыки. Выбрав вакансию, мы чаще всего не задумываемся о том, подходим ли мы под заявленные требования работодателя или нет. Мы знаем английский, есть загранпаспорт – мы уже готовы получать свои 1500$. Мы не учитываем того, что опыта, как и образования, в отельно-ресторанной сфере у нас нет. А на рынке труда Дубаи в таком случае можно рассчитывать максимально на 500$ (при бесплатном проживании и питании). Конечно, после своего первого контакта, после 2 лет работы и полученного международного опыт вы легко сможете найти высокооплачиваемую работу в любой стране мира.

3. Проанализируйте свои доходы и расходы в родной стране. Сколько вы тратите на квартиру, питание, проезд? Ведь заработная плата в 700$ при полном обеспечении (проживание, питание, проезд за счет работодателя) может быть намного выгодней, чем 6000 гривен при аренде квартиры в Киеве в 3000 гривен.

4. Оцените свои перспективы. Работа за границей, пусть для начала с небольшими заработками, открывает необыкновенные перспективы, которых вы никогда не будете иметь в родной стране. Международный опыт, корпоративное обучение, возможность дальнейшего трудоустройства в любой точке земного шара…

5. Цена вопроса. Сколько вы готовы заплатить за трудоустройство за границей и какие гарантии вам предоставляет фирма-посредник? Многие готовы заплатить 2000-3000$, в надежде получать заветные 1500$ в месяц, закрывая глаза на отсутствие лицензии и какие-нибудь гарантии. На самом деле, есть такие фирмы, например, как ClarusApex, которые готовы предоставить вам работу за границей абсолютно бесплатно! ClarusApex не возьмет денег ни за участие в отборе, ни за трудоустройство, не будет никаких отчислений с первой зарплаты. Ведь все расходы, связанные с поиском персонала, покрывает работодатель!

ClarusApex – это только официальные рабочие контракты и рабочая виза!

ClarusApex не только имеет лицензию на трудоустройство за границей (АВ №585131, выдана Министерством социальной политики Украины ООО «APEX Автомотив» от 12.04.2012), но и официальных представителей в каждой стране, куда отправляет кандидатов. Координатор всегда поможет вам в экстренной ситуации, ответит на все вопросы.
Если вы готовы кардинально изменить свою жизнь и начать карьеру за границей, подайте заявку прямо сейчас!

CV1@clarus.com.ua
+38 (044) 461-97-94
clarusapex.com
Так!
Привет!
Хочу работать в какой то развитой стране. В США или Канаде, или в скандинавских странах, но лучше конечно в США.
Языков не знаю не одного, но зато все умею делать!
Поможете?
Karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 15:19   #19
Alina
Пользователь
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщений: 67
По умолчанию

В наше время так трудно найти хорошую работу.
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 16:27   #20
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Едут за границу люди работать не от хорошей жизни. Если бы у нас платили хорошо, никуда, кроме как отдыхать не ездили бы. Я сама ездила прошлым летом в США по программе Ворк энд Тревел http://cac-ua.com/work-and-travel/usa/. Получилось заработать хорошую сумму денег, подучила разговорный английский, посмотрела большое количество красивых мест. Одним словом осталась очень довольна.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100