Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2018, 19:32   #1
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию Акриловая ванна

Родители попросили помочь им с ремонтом в ванной, им нужна акриловая ванна какую лучше взять? Интересует хороший производитель, что бы вы посоветовали?
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 10:05   #2
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

А не лучше ли было отремонтировать старую? Я себе домой заказывал покраску и реставрацию ванны http://vanna-servis.com.ua в Киеве . Также они работают в Житомире, Виннице, Херсоне и других городах. В принципе, теперь она выглядит как новая. Разницы они точно не заметят. Да и в привычной старой ванне (но только обновленной) чувствуешь себя намного комфортней.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 09:48   #3
tanael
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщений: 22
По умолчанию

для детей акриловая ванна намного комфортнее чем стальная или чугунная. Акрил на ощупь теплее стали и перед купанием ребёнка ванну конечно нужно слегка ополоснуть и прогреть стенки горячей водой с душа, но нагревается ванна намного быстрее стальной. У нас сейчас стоит акриловая ванна, а до этого стояла старая советская чугунная ванна, так что я знаю о чем говорю.
tanael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 17:07   #4
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

мы свою восстанавливали недавно, теперь почти как новешенькая!
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 13:35   #5
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanael Посмотреть сообщение
для детей акриловая ванна намного комфортнее чем стальная или чугунная. Акрил на ощупь теплее стали и перед купанием ребёнка ванну конечно нужно слегка ополоснуть и прогреть стенки горячей водой с душа, но нагревается ванна намного быстрее стальной. У нас сейчас стоит акриловая ванна, а до этого стояла старая советская чугунная ванна, так что я знаю о чем говорю.
Может быть и комфортнее, но стальная ванна попрочнее будет для семьи с ребенком. Вы знаете, что акрил с легкостью трескается от удара детской машинкой? Наверное не знаете. У нас уже было две ванные : акриловая и стальная. Хочу вам сказать, что первый вариант не продержался и 2 года. Малой стукнул металлическим автобусом и пошла трещина. После этого купили стальную немецкую в магазине Стевиан:

Пока что "тьфу-тьфу" все нормально. Правда есть пару царапин на дне, но это я сама виновата, что разрешаю ребенку чем угодно играть в ванной.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2018, 11:07   #6
Лора
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 67
По умолчанию

Malath, а шума много от нее? Потому что наша железная была капец какой шумной, хорошо хоть в своем доме живем, а так бы соседи снизу сразу паниковать стали. Мелкая тоже по стенкам игрушками бьет, пытаюсь отучить, но пока не все понимает
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 14:58   #7
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Malath, а шума много от нее? Потому что наша железная была капец какой шумной, хорошо хоть в своем доме живем, а так бы соседи снизу сразу паниковать стали. Мелкая тоже по стенкам игрушками бьет, пытаюсь отучить, но пока не все понимает
Не знаю, может немного больше шума чем от акриловой, но меня это не напрягает. Уже привыкла наверное)
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 12:36   #8
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом. Делал ремонт в ванной, и столкнулся с проблемой покупки качественной акриловой ванны. На форуме прочитал про интернет магазин Kvadratura , с большим количеством положительных отзывов. Сам решил проверить – правду говорят или нет.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100