Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2018, 10:15   #1
Inna801
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2018
Сообщений: 79
По умолчанию Балкон

Вот хочу к следующему лету подкопить денег и сделать балкон. Надоело, что снег, дождь, все внутри. Кто подскажет, дорогое ли это удовольствие, как скоро вообще делают его?Поделитесь всем что знаете.
Inna801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:01   #2
Mawa88
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Так вам бы с фирмой связаться, что занимается балконами. Они на все ваши вопросы ответят.
Mawa88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2018, 08:03   #3
Alisa15
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Согласна, вам сама фирма все подсказать может. Мне самой вот летом только балкон делали, утепляли, стеклили его. Ребята приезжали делали необходимые замеры, объяснили что и как и когда будет сделано. Вы кстати сами можете узнать у них цену на балкон под ключ вот тут https://evrookna-kiev.com.ua/balkony...on-pod-klyuch/ У них на сайте есть функция обратного звонка, сможете поинтересоваться всем, что вас волнует. Но я очень довольна их выполненной работой.
Alisa15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 20:52   #4
KarinaBalanova
Местный
 
Регистрация: 20.08.2018
Сообщений: 387
По умолчанию

Знаете, я сама сейчас себе заказала окна в Кременчуге http://anmart.com.ua/products/category/okna-kremenchug и теперь хочу у тех же ребят заказать балкон, потому что работой осталась очень довольна. Из окон не дует, слышимость уменьшилась гораздо. Думаю балкон мне поставят не хуже и красиво смотреться он будет!
KarinaBalanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 12:46   #5
Vilianna
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Недавно купили квартиру в хрущевке. балкон был вообще никакой, плита и оградка металлическая ржавая. Мы решили расширять балкон, по итогу вынесли нам его вперед на 50 см и в одну сторону так же, в другую не лезли т.к. там соседи близко слишком. Всю конструкцию варили заново, обшивали, внутреннюю обделку сделали, свет провели, розетку поставили. Вышло неплохо, балкон теперь значительно больше по деньгам почти 37 тысяч получилось. Но можно и дешевле сделать например мы узнавали просто французский балкон без расширения обойдется где-то в 15 тысяч. но мне он такиииим крохой кажется.
Vilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2018, 13:51   #6
Вероничка
Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

Мы делали остекление балкона, но в Кременчуге. Заказывали в этой компании http://anmart.com.ua/products/category/2210495 по цене могу в личку рассказать. Качество вполне устроило, так что могу порекомендовать. И не экономьте на профиле, берите качественный.
Вероничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2018, 16:01   #7
klubnika_ma
Пользователь
 
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 54
По умолчанию

нам тоже надо. и балконный блок
klubnika_ma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 11:06   #8
MayaPetrovna
Местный
 
Регистрация: 26.03.2019
Сообщений: 123
По умолчанию

Стоит над этим подумать.
MayaPetrovna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100