Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2023, 11:25   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 677
По умолчанию Какой купить корм для собаки?

Привет! У меня возник вопрос по поводу выбора корма для моей собаки. Я недавно стал владельцем щенка и хочу узнать, какой корм лучше всего подходит для его возраста и здоровья. У нас есть так много различных брендов и вариантов, что я чувствую себя немного потерянным. Может быть, у кого-то есть рекомендации или опыт выбора корма для щенка?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 11:25   #2
Arkids
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 171
По умолчанию

Я тоже стал владельцем щенка недавно и столкнулся с тем же вопросом. После некоторого исследования и обсуждения с ветеринаром, я решил выбрать корм Acana. Он изготавливается из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей или консервантов. У него также есть разные формулы, которые соответствуют потребностям собак разных пород и возрастов. Мой щенок полон энергии и хорошо принимает этот корм.
Arkids вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 11:25   #3
Vkot
Местный
 
Регистрация: 14.04.2021
Сообщений: 178
По умолчанию

Я бы рекомендовал вам обратить внимание на корм Hill's Science Diet. Этот корм разработан с учетом потребностей собак и поддерживает их общее здоровье. Он содержит все необходимые питательные вещества и витамины для правильного роста и развития щенка.
Vkot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2023, 11:26   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 315
По умолчанию

Привет! Я хотел бы порекомендовать вам корм для собак Orijen Puppy. Это высококачественный корм, который содержит свежее мясо, овощи и фрукты. Он богат протеинами, необходимыми для роста и развития щенка, а также содержит полезные жирные кислоты, которые способствуют здоровью кожи и шерсти.
Orijen Puppy не содержит зерновых ингредиентов и глютена, что делает его идеальным выбором для собак с пищевыми аллергиями или чувствительным желудком. Корм также производится с использованием свежих и натуральных ингредиентов, не содержит искусственных добавок и консервантов.
Я заказываю такой корм для своей собаки в зоомагазине E-Zoo.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 17:31   #5
kirills
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2021
Сообщений: 98
По умолчанию

Сейчас действительно очень большой выбор кормов для собак и щенков, который регулярно обновляэтся. Мы берем корм для собак в специализированном зоомагазине Зоорум. Здесь очень большой выбор продукции и приятный компетентный персонал. Позвоните лучше им и узнайте что они посоветуют вашему щенку. Они точно в курсе всех новинок, тенденций и т.д.
kirills вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 14:05   #6
Вита76
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

От кормления сухим кормом потом куча проблем
Вита76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 12:06   #7
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Пожалуй, стоит также заглянуть в ветку форума про натяжные потолки в городе житомир, возможно, там найдете полезную информацию по этому вопросу.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 22:55   #8
AnnaVY
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2023
Сообщений: 20
По умолчанию

У моего пёсика аллергия на зерновые добавки и я покупаю ему сухой корм Origin Tundra Dog. Это беззерновой корм с мясом дичи, рыбы и птицы. В нем содержатся все необходимые вещества для поддержания здоровья питомца и профилактики многих заболеваний. Этот корм подошёл моей кошечке, пока проблем никаких нет. Выбор корма для питомцев-это очень ответственное мероприятие и нужно всегда внимательно наблюдать за состоянием здоровья своего любимца, за настроением, состоянием шерсти, стула...Корм должен быть полезен для организма животного, доставлять ему удовольствие, тогда ваш любимец будет сытым, здоровым, игривым и счастливым.




качественных кормов от ведущих производителей и вы сможете выбрать корм, который будет полезен именно для вашего питомца.
AnnaVY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100