Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2019, 18:52   #1
Olyaolya
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 16
По умолчанию кредитование онлайн

Крдиты онлайн – это мифы или рельность? Сегодня много времени пришлось провести за релем, и волей не волей стала прислушиваться к рекламе нарадио. Была удивлена что много информации идет о кредитах, и кредиты оказывается можно взять онлайн и без проблем.
Действительно ли это моет быть правдой? Помню когда то брала кредит на авто, так столько было мороки и беготни. Неужели все так упростилось?
Olyaolya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 20:03   #2
фома7
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

доброго времени суток. в нынешнее нестабильное в экономическом отношении время действительно очень сложно выбрать подходящую финансовую организацию или банк, чтобы он отвечал вашим требованиям и имел положительные отзывы. все мои знакомые работают с ресурсом сзайм.
фома7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 21:41   #3
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фома7 Посмотреть сообщение
доброго времени суток. в нынешнее нестабильное в экономическом отношении время действительно очень сложно выбрать подходящую финансовую организацию или банк, чтобы он отвечал вашим требованиям и имел положительные отзывы. все мои знакомые работают с ресурсом сзайм.
Но опять же надо смотреть на конечные процентные ставки, которые предлагает каждый банк. Сами понимаете, что в наше время многие организации начали сами выдавать кредиты, поняли что это прибыльный бизнес.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 10:15   #4
Molinka
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
Крдиты онлайн – это мифы или рельность? Сегодня много времени пришлось провести за релем, и волей не волей стала прислушиваться к рекламе нарадио. Была удивлена что много информации идет о кредитах, и кредиты оказывается можно взять онлайн и без проблем.
Действительно ли это моет быть правдой? Помню когда то брала кредит на авто, так столько было мороки и беготни. Неужели все так упростилось?
Поддерживаю мнение предыдущих пользователей в том что, микрокредиты действительно помогают некоторым людям решить проблемы в сложной жизненной ситуации. Два дня назад мне пришлось самым настоящим образом помочь соседям спасти мальчика, у которого был приступ астмы и скорая увезла его в больницу. И я подсказывала его отцу порядок оформления онлайн займа https://szaim.com.ua/ для лечения сынишки. И это произошло в два часа ночи. А уже через час деньги поступили на карту и отец помчался в больницу, чтобы приобрести все медпрепараты. Так что иногда без такого займа просто не обойтись.
Molinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 12:52   #5
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Стараюсь не брать в долг, особенно не влазить в кредиты, как посчитаю, какую сумму в итоге переплачиваю при отдаче, то не очень хочется брать, разве что вот в случае крайней необходимости, не лечение или операцию. Но стоит помнить, что у микрокредитных организаций оформление простое т быстрое, даже с плохой кредитной историей в некоторых оформляют, но проценты то еще выше, чем при обычном, стандартном кредитовании.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 15:22   #6
uree6
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olyaolya Посмотреть сообщение
Крдиты онлайн – это мифы или рельность? Сегодня много времени пришлось провести за релем, и волей не волей стала прислушиваться к рекламе нарадио. Была удивлена что много информации идет о кредитах, и кредиты оказывается можно взять онлайн и без проблем.
Действительно ли это моет быть правдой? Помню когда то брала кредит на авто, так столько было мороки и беготни. Неужели все так упростилось?
Добрый день!Да сейчас современный мир и деньги можно брать в кредит даже не выходя из дома я так и не раз уже делала,когда мне срочно нужны были деньги,а занять не у кого сумма была большая так что и вы сможете так сделать там в интернете много предложений для оформления кредита!
uree6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 16:17   #7
gora
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uree6 Посмотреть сообщение
Добрый день!Да сейчас современный мир и деньги можно брать в кредит даже не выходя из дома я так и не раз уже делала,когда мне срочно нужны были деньги,а занять не у кого сумма была большая так что и вы сможете так сделать там в интернете много предложений для оформления кредита!
Главное понимать под какие конкретные проценты все это. А то сами понимаете, что в наше время просто такие бешеные проценты вешают, ни кто не знает совсем как ему быть с этими процентами, просто кабала.
gora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 20:37   #8
Artem777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего страшного не вижу в том, чтобы брать кредиты в таких кредитных организациях. Если срочно нужны деньги, то это наверное один из самых быстрых способов их получить. Поначалу большую сумму никто не даст, но со временем, когда берешь в займы и вовремя отдаешь, то сумма взять еще раз - увеличивается. Я давно уже пользуюсь такими сайтами, поэтому ничего плохого в этом нет и кидалово не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:25   #9
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Да, пожалуй главное в краткосрочных кредитованиях - это вовремя суметь погасить кредит или займ. На краткосрочных кредитах высокие проценты и жесткие условия. День просрочки выплаты - капает пеня. Так что если таки решаетесь на быстрый кредит, то внимательным образом изучайте условия.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 10:07   #10
MoreMoney
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Возможность взять кредит с помощью интернета придумали уже давно, но до сих пор почему то многие люди боятся и вообще не доверяют таким сайтам. Согласен, есть мошенники, которые могут надурить и выставить вам большой счет, имея ваши документа, НО проходя по просторам интернете можно заметить много проверенных сайтов, имеющие хороший рейтинг. И не требуется подавать много документов для кредита.
MoreMoney вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100