Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2017, 19:41   #21
Асия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inasyka Посмотреть сообщение
У меня на многое аллергия так что стараюсь не пользоватся косметикой, а вот маникюр делаю сама, хочу к новому ногу купить себе новые инструменты
Я тоже хочу инструменты для маникюра staleks.ua под елочку, уже и набор выбрала - называется "Рамка профессиональная". Видела его у своего мастера и загорелась покупкой.
А по поводу косметики - мне главное чтобы она была натуральной, так как на химию у меня может быть аллергия.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:48   #22
Везунчик
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 9
По умолчанию

орифлейм
Везунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 17:00   #23
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Асия Посмотреть сообщение
Я тоже хочу инструменты для маникюра staleks.ua под елочку, уже и набор выбрала - называется "Рамка профессиональная". Видела его у своего мастера и загорелась покупкой.
А по поводу косметики - мне главное чтобы она была натуральной, так как на химию у меня может быть аллергия.
А вы где покупали? Я вот в Космохите видел Сталекс набор для маникюра - заказал для жены. Она мне все уши прожужжала о том, что хочет именно этот набор в подарок и никакой другой.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:50   #24
Сонька
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везунчик Посмотреть сообщение
орифлейм
Разве этой косметикой сейчас кто-то еще пользуется? Мне кажется, что она в последнее время очень испортилась. Или я не права?
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:51   #25
Сонька
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 140
По умолчанию

Кстати, друзья, а домашней косметикой никто не пользуется? Если есть такие, которые пользуются - поделитесь рецептами.
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 22:49   #26
Крис
Местный
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сонька Посмотреть сообщение
Кстати, друзья, а домашней косметикой никто не пользуется? Если есть такие, которые пользуются - поделитесь рецептами.
Я не просто пользуюсь, а еще и продаю ее!
Сама делаю небольшие партии кремов, масок и масел для волос, потом упаковываю их в ПЭТ тару и продаю в социальных сетях.
Крис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 12:22   #27
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Я гель-лаки последнее время заказываю тут https://kodi-professional.ua/laki_dlya_nogtey/ В целом гель-лак выполнил все свои основные функции, а это не растекается при нанесении, стойко держит свой цвет и не отрывается от ногтя в процессе, когда руки работают с бумагами или в воде, а это для меня очень важный фактор.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 13:20   #28
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юльчик Посмотреть сообщение
посоветуйте крем для сухой кожи, плиз
Попробуйте Восстанавливающий крем-реконструктор для сухой кожи http://cream-dream.com.ua/product/vo...a-suhoj-kozhi/ , мне он безумно нравится, у меня тоже сухая кожа и этот крем мое спасение, очень хорошо увлажняет, убирает все шелушения. Крем работает на увлажнение, повышение тонуса и эластичности, укрепление каркаса кожи для предотвращения его провисания, восстанавливает защитные функции кожи, возвращает ей здоровый вид.
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 00:06   #29
Marizza
Местный
 
Регистрация: 02.03.2018
Сообщений: 301
По умолчанию

Орифлеймовская.
Marizza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2018, 15:59   #30
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 356
По умолчанию

Самой простой, разных торговых марок, не могу выделить что то конкретное, средней ценовой политики. Пару раз в год, по праздникам позволяю себе сходить в салон lash.moda/makiyazh.html сделать профессиональный макияж, очень приятно почувствовать себя клиентом, а главное красивой женщиной
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100