Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2019, 21:09   #1
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 436
По умолчанию Интересует доставка цветов

Доброго времени суток! Друзья, кто подсказать может к кому лучше обратиться если нужна доставка цветов в Одессе? Нужно одну барышню порадовать красивым букетом цветов
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:01   #2
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию

Привет, привет! Если тебе нужно заказать цветы с доставкой, то стоит обратиться вот сюда http://klever-flowers.com/ у них там просто шикарные цветы есть, и композиции цветов, и букеты, и растения, и все это за разумные деньги. Рекомендую к ним обратиться, точно не пожалеете, цветы там просто бомба)
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:00   #3
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

Очень удобно когда можно заказать цветы с доставкой, недавно подругу так поздравляла
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:01   #4
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

В Киеве куда можно обратиться чтоб цветы заказать, скоро у тети День рождения хочу поздравить
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2019, 19:18   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 397
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora Посмотреть сообщение
В Киеве куда можно обратиться чтоб цветы заказать, скоро у тети День рождения хочу поздравить
Вам видимо нужен букет цветов заказать с доставкой на дом, это же очень удобно. В каталоге магазина выбрать цветы, которые понравились и оформить заказ. В Киеве заказать букет рекомендую в магазине Цветочки, там доставка бесплатная и отличный выбор по цветочным композициям.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2019, 12:58   #6
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Красивые цветы с доставкой можете найти тут. У них есть очень большой выбор различных цветов, даже таких оригинальных как хризантемы. Еще эти ребята могут вам сделать красивый букет составленный из различных цветов (мне недавно складывали букет из тюльпанов и нескольких хризантем). Еще хочу одной подруге заказать пионы, она их просто обожает
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 14:51   #7
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Могу порекомендовать отличную доставку цветов в Глобино https://mfl.com.ua/1251-globino-dostavka-cvetov . Всегда выручают в экстренных ситуациях) Когда-то нужно было чтобы за 2 часа доставили букет подруге. Справились даже немного раньше чем нужно.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 23:20   #8
IrynaKozak
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Привет. Могу порекомендовать отличный магазин цветов https://flowersdelivery.com.ua/ua/.Он работает по всей Украине. Цветы всегда свежие. На сайте очень красивые букеты можно заказать. Вам перед отправкой сделают фото букета и сделают бесплатную доставку. + дают открытку)
IrynaKozak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100