Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2019, 18:43   #31
vestec
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 8
По умолчанию

Полностью согласен с вами. Также посоветовал бы сразу задуматься о продвижении компании, ведь без рекламы сейчас никуда
vestec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 03:42   #32
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хобби превратила в бизнес, который сейчас кормит меня. Занимаюсь лепкой украшений из полимерной глины, сувениров, панно. Это увлекательный процесс и результатом труда становятся невероятной красоты украшения. К слову, мастер класс по лепке из глины https://skladchik.biz/lepka-iz-gliny.74/ покупаю в клубе совместных покупок - здесь недорого.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2019, 20:04   #33
Katrin88
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Я работала мастером маникюра и педикюра.Первое время это было на дому, а потом начала снимать помещение для работы. Сейчас у меня свой салон красоты который предоставляет разные услуги. Не так давно купили новый аппарат - профессиональный ультразвуковой скрабер https://kosmetologia.com.ua/kosmetol...kovye-skrabery. На одну процедуру мы стали делать больше.
Katrin88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2019, 11:38   #34
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Подскажите где купить оборудование для магазина, счетную машину?)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 03:50   #35
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 582
По умолчанию

на счет такого аппарата советую читать тут очень достойная модель счётчика банкнот. Для моего бизнеса просто не заменим. Он мобильный переносной, удобно с собой носить) Счетчик банкнот портативный разработан американским брендом Cassida, специализирующимся на производстве высокотехнологичного оборудования для обработки наличности разных объемов
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2019, 04:35   #36
RitaB
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

Как раз для моей профессии, я торговый представитель) И иногда очень много времени занимает подсчет денег) Куплю такую штуку)
RitaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 02:10   #37
вика23
Местный
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от little_one Посмотреть сообщение
где можно купить оборудование для пекарни? решили открыть свое маленькое дело
Перспективное направление, при грамотном подходе такой бизнес определенно будет приносить доход и быстро окупит себя. На оборудовании лучше не экономить, сами знаете, скупой платит дважды, хороший выбор можете найти тут https://techsnab.com.ua/oborudovanie-dlja-pekarni , компания давно на рынке и предоставляет только высококачественное оборудование со всеми сертификатами
вика23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 19:03   #38
Kiril_Koj
Местный
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 223
По умолчанию

Офисная мебель для персонала удовлетворяет большинство современных требований, таких как качество, функциональность, экологичность, дизайн, эргономика и удобство – тумба под телевизор в современном стиле купить
Kiril_Koj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 22:51   #39
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Всегда было, есть и будет выгодно продавать одежду и обувь. Не пользуется спросом только тот товар, который не в моде, а все, что в тренде, всегда будет продаваться. Я продаю одежду, хочу еще и обувью заняться. Нашла поставщика https://newopt.com.ua, у которого огромный выбор обуви. Осталось только определиться с тем, какую обувь продавать: только женскую или мужскую тоже.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2019, 08:31   #40
Walker
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 10
По умолчанию

хмм интересно
Walker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100