Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2019, 01:31   #1
Halo
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 778
Вопрос Саженцы

Думаю начать бизнес в сфере земледелия, мне уже объяснили что для этого нужно купить приличное количество саженцев, но я же тут новенький, контактов еще нет, кто сможет поделиться своими?
Halo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 10:04   #2
Halirel
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
По умолчанию

Ну а земля , техника у вас уже имеется? На чем вообще планируете построить свой бизнес? Просчитывали риски и затраты?
Halirel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 14:46   #3
Yugema
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 524
По умолчанию

Доброго времени суток! Не бойтесь, вы быстро привыкните и будете знать больше нашего, это я вам гарантирую)) А пока можем с вами поделиться нашими источниками. Вот держите сайт - http://kievsad.com.ua/ Рекомендую
Yugema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 15:29   #4
Kattie456
Местный
 
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 178
По умолчанию

Я пару месяцев назад заказывала саженцы смородины почтой в магазине Ягодная ферма. Что могу сказать: все принялось очень хорошо и пока растение не болеет, чувствует себя отлично в новой для него среде и скоро даст свой первый урожай. Доставка сработала должным образом и саженцы пришли неповрежденные. Если интересует, можете тоже присмотреть что-нибудь для своего участка здесь https://berrygarden.com.ua/sazhency-smorodiny.html
Kattie456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 18:59   #5
behoder
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну а земля , техника у вас уже имеется? На чем вообще планируете построить свой бизнес? Просчитывали риски и затраты?
behoder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:35   #6
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 426
По умолчанию

Вы можете участвовать в тендере через систему Прозоро, выигрывать и поставлять свои овощи гос. предприятиям. Это выгодно. Мы подключились к системе электронных торгов через авторизованную площадку tender.uub.com.ua , выбрали интересующий тендер, отправили свое предложение со стоимостью. Система определяет победителя и если это мы - заключаем договор на поставку.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 21:03   #7
olchiks
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 30
По умолчанию

Хочу попробовать вырастить самостоятельно саженцы роз из семян. В интернете нашла статью https://plant-growing.com/sadovye/ro...iz-semjan.html из которой узнала как проходит этот процесс. Очень интересная затея.
olchiks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100