Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2023, 19:07   #1
Shalidar
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2023
Сообщений: 5
По умолчанию Консультация адвоката

Вы когда-то обращались к адвокату? Подскажите к кому я могу обратиться чтобы получить консультацию по поводу наследства? Может у вас есть проверенный вариант?
Shalidar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 15:16   #2
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalidar Посмотреть сообщение
Вы когда-то обращались к адвокату? Подскажите к кому я могу обратиться чтобы получить консультацию по поводу наследства? Может у вас есть проверенный вариант?
Нет мне не доводилось, но близкие обращались. Относительно получения консультации по наследству, важно выбрать опытного и надежного адвоката, который сможет помочь вам разобраться в юридических аспектах этой сложной области. Если вы хотите получить рекомендацию, то можете
рассмотреть Романа Иванова https://romanivanov.lawyer/ чтобы узнать больше о практике и опыте этого адвоката.
Обязательно проверьте репутацию адвоката, ознакомьтесь с отзывами клиентов и убедитесь в его профессионализме. Узнайте об образовании и опыте адвоката в области наследственного права. Прозрачно обсудите стоимость консультации и услуг адвоката, чтобы избежать недоразумений позже. Перед тем как принять окончательное решение, может быть полезной предварительная встреча или консультация, чтобы обсудить вашу ситуацию и узнать, как адвокат может вам помочь. Обратитесь к адвокату, специализирующемуся именно в области наследственного права, чтобы получить наилучший результат.
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 16:05   #3
Burmulda
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Соглашусь
Burmulda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2023, 11:21   #4
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalidar Посмотреть сообщение
Вы когда-то обращались к адвокату? Подскажите к кому я могу обратиться чтобы получить консультацию по поводу наследства? Может у вас есть проверенный вариант?
Я тоже сейчас ищу такого адвоката в Киеве. Хочется понимать что и как предпринимать дальше
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 15:08   #5
Сергей
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Выбирайте лучшие условия и цены на услуги адвокатов на сайте https://poshuk.info/ru/. Зайдите на сайт, найдите подходящую категорию услуг, оставьте заявку, получайте предложения от профессиональных адвокатов.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2023, 13:09   #6
Nika_Kehl
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Я работала с Татьяной Чебровской https://advokat-pomosh.ru/
и по гражданским делам и по семейному праву. Отличный специалист
Nika_Kehl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100