Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2021, 10:38   #1
Bizoncik
Местный
 
Регистрация: 22.09.2017
Сообщений: 260
По умолчанию Мойка и смеситель для кухни

Здравствуйте. Посоветуйте, где стоит поискать и от какого бренда покупать мойку и смеситель для кухни?
Bizoncik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 11:56   #2
Termit
Местный
 
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 264
По умолчанию

Привет. Можно попробовать вам найти сайты магазинов, где продается техника и оборудование для кухонь, однако лучше разумеется искать официальные сайты брендов и попробовать заказывать именно у них, так как цены будут существенно ниже. К примеру вы могли бы найти все что вам нужно перейдя вот тут по ссылке
Termit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 17:22   #3
Sonya
Местный
 
Регистрация: 07.11.2019
Сообщений: 304
По умолчанию

Спасибо, буду теперь знать.
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 17:24   #4
Damian
Местный
 
Регистрация: 26.01.2020
Сообщений: 165
По умолчанию

Якісні та сучасні кухонні мийки ви можете переглянути в магазині https://leoceramika.com/catalog/kukhonni_myjki_214 В Леокераміці відмінний вибір сантехніка на різний смак та гаманець, і ви точно оціните вибір. Тим більше ціни на асортимент дуже приємні і покупка буде дуже вигідною. Тому однозначно рекомендую вам відвідати цей магазин.
Damian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2023, 19:34   #5
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

Гранитную мойку и черный смеситель на кухню, я брал, вот в этом магазине https://fonte-studio.com.ua . Качество купленной у них сантехники, превзошло мои ожидания. И по стоимости, она получилась совсем недорогой. Поэтому, могу всем смело рекомендовать этот магазин.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2023, 16:04   #6
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Объемный в плане ассортимента интернет-магазин MegaBAI имеет не только удобный сайт для заказов, но и шоурум в Киеве, где можно посмотреть на товары вживую! Я решил воспользоваться этой возможностью и не пожалел. Теперь у меня есть возможность увидеть и потрогать свой будущий смеситель https://megabai.com.ua/ru/catalog/smesiteli/ перед покупкой. Уж поверьте, это добавляет уверенности! Кстати, они даже хранят большую часть своего товара на складе в Киеве, так что доставка осуществляется очень быстро. Круто, правда?
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100