Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2017, 09:37   #1
Pozitiv4ik
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Еще немного о надоедливой теме

Я "не в теме" популярных трендов в интернете, поэтому попала в несколько странных ситуаций.
Я познакомилась с явлением "яжмать" только в апреле, до этого, конечно, я знала о хамоватых матерях, которых мне доводилось видеть в моем детстве. Так вот, когда я стала изучать это явление в интернете, потому что время появилось, когда ничего другого и не оставалось, то вспомнились несколько случаев.
Случай номер раз: декабрь месяц, метро, я на 5 месяце, хотя выгляду на все 7. Стеснялась этого сильно, зато потом до 9ого месяца не выросла совсем. В метро садиться не люблю, ни раньше, ни сейчас, предпочитаю первый или последний вагон, стоять возле стены, которая отделяет машиниста. Стою я себе в последнем вагоне, ребенок 2.5 лет на руках, коляска за мной. Мне несколько человек предложили уступить место, но из-за большой коляски я отказалась. Стою, учу ребнка что такое метро, рассказываю ей, что вижу, возле меня стоит молодой человек с наушниками и что-то читает. На ближайшей лавке сидят подростки, парни лет 13-14. Стоию, ни кого не трогаю, подростки на лавке громко ржут и посматривают на меня. Я не могла понять, в чем дело. Кольцевая, народу ввалилось и стало тесновато, мне выходить через две станции. Один из подростков поднимается, становится возле меня и начинает наезжать, какого пардон пня я тут стою со своей коляской и мешаю, что моя личинка это толко моя проблемя и прочее, всего не помню, да и не расслышала. Я вообще не поняла ничего, но я таких людей обычно игнорирую, потому что не кормите троллей, они и отстанут, но жтот распалялся все сильнее и стльнее. Мне похрен, мне скоро выходить, я пытаюсь отвлечь ребенка от мата, который изрыгает этот юниц. Много там всего было. В конце концов, парень с наушниками не выдерживает, на тургеневской просто берет и молча выкидывает подростка из поезда. Мы переглядываемся и я на следующей выхожу.
История вторая. Опять метро, выхожу на вднх и иду на круглый выход. Опять в руках дочка и коляска. Выхожу, собираюсь идти к остановке рогатых, в маршрутку с гигантской коляской решила не садиться, места там и так немного. Опускаю ребенка, на секунду отпускаю ее руку, чтобы поправить и лучше расположить коляску, идти было недалеко, поэтому решила ее не раскладывать, а так докатить. Пока вожусь с коляской, ребенок молча стоит возле меня, какая-то девчонка, скорее всего еще школьница, но там столько косметики было, что может и университет уже. Быстропроходит мимо дочери, специально толкает, что дочка падает на ладони и колени, начинает плакать, а девчонка подходит к стене круглого выхода к другой девчонке, и та достает телефон и начинает снимать, пока другая смеется. Опять не поняла я прикола, но разозлила она меня стльно. Я подняла ребенка, говорю ей не плачь, твои царапины заживут, а вот тетю пожалей, у нее мозг уже не вырастет. На что мой крайне наивный ребонок говорит бедная тетя и мы направляемся к остановке.
Начав читать все эти истории, я поняла, что многие пытаются провоцировать, чтобы запилить постик в пикабу или контактик. Странная мода какая-то. Хотя бы понятно, что от меня ожидали, поведения бешеный овуль с личинкой и яжмать, а со мной не интересно, я не реагирую так как они хотят.
Морали нет, просто понимания пост
Pozitiv4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100