Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2019, 17:50   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Наркологический центр

Сегодня позвонила родственница, просить найти хорошую наркологическую клинику для ее сына, такая хорошая женщина и такая беда в семье. Я с этим не сталкивалась. Может кто-то подскажет?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 23:00   #2
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию

Могу вам посоветовать этот наркологический центр https://nc-newlife.com Сам не сталкивался а вот мои хорошие знакомые прошли у них курс лечения, это был второй или третий центр где они проходили лечения, помочь смогли только тут два года они вообще не употребляют, хотя после прежних двух они срывались через месяц. Хорошо когда есть родственники которые не плюют на таких людей а помогают им. Вы молодцы, уверен что тут помогут парню.
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2022, 20:25   #3
Dmitriy989
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2021
Сообщений: 77
По умолчанию

Тоже могу посоветовать наркологический центр https://nonarcotic.com.ua/ Medicon. У сына моей сестры была зависимость от наркотиков и алкоголизма. Знаю, что они обратили в эту клинику и им там помогли. Лечение от зависимости прошло успешно, сейчас у них все хорошо. Больше информации можно почитать у них на сайте.
Dmitriy989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100