Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2019, 11:55   #1
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Одежда

Знаю, сейчас многие любят заказывать одежду через интернет, поэтому, могу от себя посоветовать мужчинам магазин, из которого муж часто стал заказывать себе одежду For Men - джинсы мужские купить. Он не любит ходить и мерить одежду в магазинах, и я решила выбрать ему что-то в интернете и нашла данный ресурс. У них хороший ассортимент мужской одежды, выбор большой и цены недорогие, все что заказывает ему подходит и нравится. Рекомендую
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 01:07   #2
annaarna
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Хороший сайт,попробую заказать мужу джинсы .
annaarna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 13:35   #3
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Само собой что многие сейчас покупают одежду в интернете, поскольку это в первую очередь удобно и можно купить одежду которой нет в обычных магазинах. Как например джинсы бренда WRANGLER, в обычных магазинах их очень трудно найти, особенно оригинальные. По этому покупаю их в интернет магазине https://jeansy.com.ua/katalog/wrangler.html , там просто огромный выбор этих джинсов и цена хорошая.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 20:00   #4
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 569
По умолчанию

Мы всегда с мужем вместе ему покупаем одежду, не могу сказать, что это даётся просто, потому что зачастую стоимость не оправдывает качество, да и подобрать не легко. Может у вас есть магазины на примете с хорошим выбором джинс?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2023, 20:02   #5
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

По долгу работы мне нужно всегда стильно выглядеть, поэтому я часто обновляю свой гардероб. Недавно приобрел крутые мужские джинсы тут, очень классного качества. На мою фигуру сели идеально, полностью соответствуют размерной сетке. Таких классных джинс у меня ещё не было.
Думаю, что ещё несколько пар закажу, так как и недорого, и консультанты приятные и сам товар мне понравился.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2023, 23:39   #6
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 194
По умолчанию

Ви можете також знайти доступні рішення онлайн, перевіривши роздрібні магазини.
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 21:02   #7
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Для пошуку нових жіночих джинсів завжди можна зайти на сайти магазинів одягу та переглянути їх асортимент. Варто оглянути пропозиції різних брендів, зважити варіанти за ціною, матеріалами та дизайнами і зробити найкращий вибір. Саме так найпростіше буде купити жіночі джинси https://www.wem.ua/product-category/women/w_jeans/ тому зверніть увагу на цей момент.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 17:06   #8
Sjusi
Местный
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Посмотрите еще на сайте интернет-магазина «Laak» вот тут https://laak.com.ua всегда можно выбрать одежду как мужчинам, так и женщинам в любом стиле, есть разная обувь и аксессуары, производства Украины, Польши, Китая, Турции, и т.д. Приобрести можно как в розницу, так и оптом, качество отличное, цены невысокие, доставка есть по всей Украине. Рекомендую.
Sjusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 11:22   #9
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Речі брендові останнім часом покохала. Багато витрачати не доводиться, бо знаходжу на знижках. Ну і плюс якісні речі завжди служать довго, тому закривають усі потреби. За брендами дуже люблю Moncler https://theicon.ua/ua/brand/moncler_ae1/ і часто заглядаю сюди в мультибрендовий каталог речей за обновками.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2023, 16:54   #10
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

дякую вам за поради
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100