Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2019, 14:08   #1
vysoczkij
Местный
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 2,439
По умолчанию Гражданство

Скажите, а сколько точно денег необходимо инвестировать, чтобы стать гражданином Антигуа?
vysoczkij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 17:55   #2
kiriwka
Местный
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 2,476
По умолчанию

Поскольку я недавно и сам этим интересовался, могу с уверенностью Вам сказать, что гражданство Антигуа за инвестиции можно получить, имея на своём банковском счету всего лишь сто тысяч долларов. Ну, и плюс пошлины.
kiriwka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 15:01   #3
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Ух ты ,интересно,экзотическая страна)) Я так далеко не решилась бы. Подумываю о получении гражданства Италии но туда проще замуж выходить, насколько я поняла)) Хотя у меня уже очень многие уехали туда на заработки, вроде довольны.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 14:20   #4
MarryK
Местный
 
Регистрация: 02.02.2019
Сообщений: 245
По умолчанию

Для того чтобы получить гражданство ЕС и быть полноправным гражданином любой страны Евросоюза не обязательно выходить замуж. Есть и другие менее радикальные варианты. О них Вам могут рассказать юристы миграционной компании International Business https://pravdatut.com/category/63/vi...d-immigrations Мне например подошла программа по репатриации в Румынию
MarryK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 21:39   #5
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

А я сейчас изучаю все плюсы и минусы возможного переезда и бизнеса в Нидерландах. И могу поделиться информацией о том, как открыть свой бизнеса в Нидерландах. Здесь можно https://hodak.nl/2020/11/30/kak-otkr...dah-gollandii/ подробнее узнать о всех тонкостях . Там есть описания всех требований, документов, которые Вам будут нужны.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2023, 10:35   #6
deniro roberto
Пользователь
 
Регистрация: 27.11.2022
Сообщений: 97
По умолчанию

Получить второе гражданство в европейской стране сегодня хотят многие жители Украины. Становясь гражданином Словении, вы также становитесь гражданином страны Евросоюза и получаете все соответствующие права. Вот здесь https://beslovenia.com/pmzh-grazhdanstvo/ вы можете узнать как получить гражданство Словении быстро, кто может это сделать и что для этого требуется.
deniro roberto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100