Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2019, 21:55   #1
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию Куклы

Здравствуйте, у меня растет дочь, вот думаю сделать ей приятный подарок просто так и планирую купить новые куклы. Знает кто магазин с хорошим ассортиментом и низкими ценами где такие есть?
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 02:40   #2
Denshik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня растет дочь, вот думаю сделать ей приятный подарок просто так и планирую купить новые куклы. Знает кто магазин с хорошим ассортиментом и низкими ценами где такие есть?
Здравствуйте, у меня жена недавно для дочки покупала и поэтому я могу подсказать. Вот отличный интернет магазин с большим ассортиментом где можно купить куклы https://www.yakaboo.ua/dlja-detej-i-...baby-doll.html
Denshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 16:39   #3
espiri
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2019
Сообщений: 4
По умолчанию

Если вы знаете предпочтения своей малышки, ее увлечения, то выбрать куклу для девочки будет не сложно особенно еще в таком большом интернет-магазине как rozetka.com.ua/dolls/c99392/ там игрушки на любой выбор есть.
espiri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2019, 12:50   #4
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

А моїй дочці ляльки не дуже подобаються, а ось такі пупси - це зовсім інше діло. Ними вона грає. Не розумію чому це так. Може з самого раннього дитинства материнські інстинкти. Якщо я не прав, то розповідайте свою думку. І доречі, коли ми обираємо, вона точно знає, що саме їй необхідно.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100