Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2020, 16:12   #81
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Полезный китайский чай, он положительно влияет на здоровье)) Вот например мой один из любимых это зеленый шен пуэр https://taetea.com.ua/chaj-puer/shen...syroj-zelenyj/ ) Вот в нем сразу переплетаются: сладость, горчинка, и терпкость. Это такое необычное сочетание но приятное. Медовое послевкусие)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 11:41   #82
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Корисну їжу і не тільки можна замовити тут фуді.Як на мене це сайт, де зібрані українські виробники їжі і продуктів харчування одні із найлібшик і це дає можливість для великого вибору якісних і натуральних продуктів.

Последний раз редактировалось NANT; 19.05.2020 в 17:18. Причина: 1
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 15:30   #83
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

Наслышана об огромной пользе семян чиа, решила купить и приготовить одним из рецептов https://biotus.com.ua//blog/35-sposo...mena-chia.html Кто-то употребляет этот продукт? Вам нравится?
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 15:37   #84
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Сейчас перешли всей семьей на правильное питание. Самое сложное для нас - ограничивать себя в сладком. Какое разнообразие по части полезных сладостей подскажете?
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 15:45   #85
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ira19840 Посмотреть сообщение
Наслышана об огромной пользе семян чиа, решила купить и приготовить одним из рецептов ...... Кто-то употребляет этот продукт? Вам нравится?
Хорошая штука, жена принимает. Добавляет в йогурты себе. Она сидити на правильном питании. Еще лен покупает, точнее - его семена. Размалывает в кофемолке и тоже добавляет в салаты, йогурты , кефиры.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 16:13   #86
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Сейчас перешли всей семьей на правильное питание. Самое сложное для нас - ограничивать себя в сладком. Какое разнообразие по части полезных сладостей подскажете?
А сильно ограничивать себя в сладком я бы и не советовала. Потому что все таки если есть потребность организма, насиловать его нельзя, априори.
Нужно просто заменить конфеты, пирожные на умные и полезные сладости.
Посмотрите в эко-лавке https://eco-lavca.ua/ . Там представлен хороший ассортимент полезных десертов, печенюх, пастилы, зефира и т.д. Все эти продукты там на основе меда, фруктов, орехов и семечек. А все это полезно для организма.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 18:01   #87
boxer34
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки, кто следит за фигурой, но очень хочется чего-то сладенького и не вредного, заходите на - https://cookinghub.ru/, большая подборка рецептов полезных сладостей, а также много других простых и вкусных рецептов. На днях нашла у них рецепт правильных конфет, очень вкусно и главное полезно для фигуры.
boxer34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 00:42   #88
mega.zhenek07
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Сейчас перешли всей семьей на правильное питание. Самое сложное для нас - ограничивать себя в сладком. Какое разнообразие по части полезных сладостей подскажете?
Есть какие заменители сладостей, правда не знаю как они называются. Спросите у тех, кто занимается здоровым питание, обязательно подскажут.
mega.zhenek07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 00:54   #89
petrovs
Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Скажите, какие каши вы употребляете у себя дома и как их готовите? Хочу немножко отказаться от разных вредностей и подсесть на здоровую пищу. Что можете посоветовать?
petrovs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2020, 01:12   #90
tania_krio
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovs Посмотреть сообщение
Скажите, какие каши вы употребляете у себя дома и как их готовите? Хочу немножко отказаться от разных вредностей и подсесть на здоровую пищу. Что можете посоветовать?
Ну это вы так сказали, будь то бы каждый день едите такое, что употреблять категорически нельзя) Хотя мало ли, я же не знаю)
Но все же, сейчас есть много разных программ и методик по поводу того, как правильно и хорошо питаться, ка вести здоровый образ жизни и чувствовать себе хорошо.
Так вот, что могу сказать с собственного опыта. Я начинала с того, что кушала разные кашки - овсянку, гречку, перловку https://rozetka.com.ua/krupy/c462839...rlovaya-krupa/ Были такие дни, что употребляла кефир для разгрузки организма. Полностью выключила сладости, сахар. Мое состояние улучшилось намного)
tania_krio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100